Расставания

А после развода жизнь только начинается?

Al
Alvin
я думаю да!!!! потому что есть с чем сравнивать.... согласись?
Сергей Горобий
Лучший ответ
да после развода жизнь только начинается и появляется хороший шанс встретить новую любовь, еще лучше предыдущей и человека, который будет вас ценить
Татьяна Силина
Вместе с новыми проблемами которые придется преодолеть в одиночку...
Анна Калаева
Настройся на самое лучшее. Если ты веришь, в то, что все получится, то ничего не сможет сбить тебя с пути. Подумай о хорошем, о том, какой опыт ты получила и каких ошибок тебе удастся в будущем. Займитесь работой, займитесь собой и детьми. Мужа нет - не надо стирать носки и трусы :))), готовите только для себя и детей (хороший способ кстати похудеть если надо) , почаще гуляйте на свежем воздухе и бывайте в обществе, не сидите дома! И все у вас будет ок!
Евгений Демчук
У кого - то ДА!
Начинается 2-я серия жизни, но по закону сериалов сначала краткое содержание предыдущей серии (воспоминания о том что было и почему так получилось).
Роман &&&&&&&
Да!!!! Повод начать все по новой
Да, это правда. Действительно, после развода жизнь только начинается! Живите и радуйтесь жизни. И все у вас будет хорошо!
Костя Сокур
Для кого как!! ! Не факт, что начнется удачно, поиски нового спутника жизни могут затянуться. или еще хуже: попадется какой нибудь придурок "лучше прежнего". Надо изначально готовиться к разным вариантам для жизни после развода, а не наивно мечтать о принце на белом коне!
Djasur Ibragimov
Нет она продолжается, но с новыми чувствами, ощущениями, эмоциями и с постепенно проходящим сожалением о впустую прожитых годах!
Азим Раимов
Нет, она продолжается
Она продолжается только уже немного иначе. Видишь и анализируешь свои ошибки и больше на них стараешься их не повторять
Какие проблемы, какое может быть страдание? Если подошли к разводу значит не всё так хорошо было. Я после двух разводов ощущала только чувсво облегчения. Конечно после развода начинается новая жизнь, причём лучшая. Я не понимаю женщин, которые страдают по этому поводу, они для меня инопланетянки. СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ! ТОГДА И МУЖЧИНЫ БУДУТ ВАС ЛЮБИТЬ!
Первое время трудно очень.... особенно когда одна, но потом возникает ощущение внутренней свободы и периода духовного роста, когда нет отвлекающих от своего мира моментов... это здорово)))