Расставания

в 25лет после развода, жизнь только начинается или как?

В таком возрасте, все еще впереди.
Жанна Митрофанова
Лучший ответ
Поледний финиш=это новый старт! Удачи!
это уже антиквариат в тапочках! пора готовиться на третий посёлок.
а в 40? )))) какие ваши годы) все буит гуд!
Сначала или как, а потом начнётся.
нет, все пипец!! ! Руки на крест и в молгилу
Ирина Беляева
У меня в 25 лет после развода жизнь закончилась... Осталась с двумя маленькими детьми, больше ничего не сложилось.. Нет, было на время... Но, всех смущали мои детиА они мне дороже всех мужиков. Так и осталась одна. Теперь то никому не нужна... У детей свои дети, а я одна осталась, ни детям, ни а снохам и подавно не нужна... "А жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг : такая пустая и глупая шутка... "
ау... жизнь твоя началась 25 лет тому как...) т. ч. она просто продолжается
Как у тебя всё быстро. В 25 - уже развод.
Вот с кого надо брать пример, девочки!
А я в 25 вот и не целовался еще, Любви вот еще жду.)))
Botagoz Tleuberdina
она продолжается, но уже с корзиной опыта.
ООО. теперь вы уже имеете определённый опыт общения и строительства семьи, и ошибок уже не наделаете!! Никогда и ничего не бойтесь, всё ещё будет !!!
Алексей Леха
Мне 24 и я не замужем :-) думайте крест ставить :-) ай нет, еще буду гулять !
Cntgfywjdf Ktyf
Зачем тебе мутить с кем, жди и он тебя сам найдёт.
Murat Serikbayev
просто смешной вопрос:))) еще как: ) некоторые вообще не начинали в эти годы жить:)))
Ирина Хасс
только начинается конечно))))))))))))))))
У оптимистично настроенных да)) согласен, а у реалистов по-другому)
я в этом возрасте развелась с первым мужем и вышла второй раз за муж и живу счастливо
человек может быть счастлив на столько, на сколь он решит сам!!! вся жизнь впереди, носик кверху и покажи, кого он потерял. а на будущее-держи марку, чтобы боялись потерять!
Конечно!!!! Никогда не поздно начать
Или как?
мне тоже 25 лет! я второй раз замужем. и всё ещё только начинается!
У оптимистично настроенных людей - да.
Prinsessa T@m@er¡
Ещё как "только начинается"!!!)))
всего лишь 25...считай что ничего и не начиналось!
У моей тети в 45 лет после развода все только началось.... После развода в 25 тем более все только начнется)))))
Люди после 45 лет после развода- говорят: жизнь только начинается!! !
а вы!!!! Не стыдно ?)))
Конечно! когда закрывается одна дверь то вторая открывается.
Все образуется, но не сразу. Оставьте мысли о мужчинах, займитесь ребенком, собой, работой а остальное придет, берегите себя!
Gani Satinov