Расставания

Как расстаться с мужем по хорошему?Прошли все чувства за 25лет

Так и надо сказать все по хорошему.
Светлана Кайдаш
Лучший ответ
..Вам просто так кажется! Они не прошли, они перешли в другую плоскость...)))))
Не верю я, что чувства прошли и ничего вместе не связывает!
Vladimir $$$ Ageev
"По-хорошему" расставания не бывает!
Еламан Михин
моя бабушка ушла от деда после 35 лет брака... взяла и уехала в Италию на зароботки... спустя пол года позвонила... а он за это время изменился в самую что ненаесть лучшую сторону. убедил ее вернуться в Россию. встречал ее на вокзале с букетом цветов, как студент блин! я плакала глядя на все это... теперь они живут и все замечательно. он стал совсем другим человеком! давно уже надо было ей так сделать, а не терпеть 35 лет такого тирана как он! попробуйте-попытка не пытка! и помните-все что не делается все к лучшему! это мой девиз по жизни!
Маша .
Да зачем расставаться, скучать будете, да и привыкли вы жить не одна. Для него травма. А вы всегда будете общаться, это не по-молодости расстаться. Ну, уедте в другую квартиру. Сложная штука-развод... разговаривать нужно... долго...
я тебе нужен скжи чтоу тебя естьяяяя
Гузель Шамова
лучше не надо... ничего из этого хорошее не получится.. поверь
М*
Макс *****
я тоже считаю, что этого делать не стоит, т. е. расставаться! 25 лет-это так много! да вы, когда его не будет рядом, завоете! может вам просто кажется, что все прошло.... через 25 лет....
если есть куда уйди поанглийски, и оборви все связи с ним, а время пакажет что дальше!
[L
[ L]