встречалась с парнем полтора года, потом он меня бросил, так глупо и нагло, спустя какое-то время написала ему почему даже не пишет, сказал что не хочет, не прошло и недели как я увидела как он гуляет с другой, не знаю встречаються они или нет
суть в том что я никому не показываю что мне плохо, но на душе так тяжело, да, я уже не плачу по воспоминаниям но слишком больно, понимаю что большк не вернется и очень сильно скучаю, знаю что это так или иначе пройдет, но через сколько? сколько должно пройти что бы не просыпаться и не засыпать с мыслями о том как скучаю?
Расставания
когда пройдут эти чувства?
Пока не встретишь другого, кого полюбишь....
Lev Belik-7
А тот другой будет лучше прошлого? бывает и хуже
Ухаживай за собой, поменяй причёску, поменяй одежду... старайся везде и всюду быть весёлой... это красиво... и очень помогает.
чем дольше будешь думать, тем дольше будешь помнить. Я уже 3 год люблю, всё голова устала, но продолжаю думать и думать о нём, он ещё и снится. Я так устала любить!!!! Мечтаю, что когда-нибудь настанет тот день, я проснусь утром и даже не буду помнить, что он был в моей жизни, он станет мне совсем безразличным. Размечталась....
это нужно просто понять. когда осознаешь тогда и пройдет. ну ты сама подумай, мне со стороны смотрится что он гандон и мудак, раз так себя ведет. а ты скучаешь по такому. тебя отпиздили можно сказать просто так по беспределу, а ты им еще очко лижешь. не стремно? за себя то хоть переживай и уважай себя. просто непуть. у каждого человека такое в жизни было, так что не ты одна такое переживаешь. у меня тоже было такое, ничего пережил же.
Я изучил несколько религий, и у меня разные молитвы есть на многие случаи жизни, поэтому жить мне теперь в трудностях веселей чем раньше. Всё дело же в твоём восприятии ситуации.
Эльмира Маденова
и на какой религии Вы сделали свой выбор!?
Препарат "Седатон" в помощь! Успокаивающее, в числе показаний, и несчастная любовь. Почему советую, поверь, нервы расшатываются очень быстро, особенно если впечатлительна. По себе знаю, что это. Поддержи себя на первых порах, а там ищи знакомств, общения и пр. Иначе затяжной депресняк гарантирован....
пройдет ровно столько времени сколько вы сами затяните, нужно переключиться на что то другое или и
найдите нового парня тогдаи забудеться, если не переключитесь срочно на чтото другое так можно и свехнуться