Расставания
Дмитрий Дибров (49 лет) развёлся со своей женой (23 годика). как вы к этому относитесь?
просто она стала для него слишком старенькая. он ищет помоложе
Да он просто ДУРАК! Всё молодых ищет, а в результате носит РОГА !
он слишком высокого о себе мнения
никак. я их не знакомила. очередная шлюшка вышвырнута . дибров пусть посмотрит на свою рожу я бы на него непосмотрела даже за деньги.
Большая разница в возрасте, разные взгляды, интересы, понимание вещей, отношения к ним!
ета не харашо
старая) ) пора менять)))
мне по фигу!
нормально просто она поняла что мужик состоялся, и не перед какими девчушками плясать не намерен. да еще этот прикол ее с тестом на беременность, она поняла что пеленки ему уже не нужны. и смысл был продолжать жить время тратить? ! это по ее иницеативе они развелись.
ты побил мой рекорд! мне 22 ему39
Меня это вообще не парит
ну плохо.
большая разница в возрасте.
Любить с такой разницей в возрасте возможно, но понимание любви и ее ценностей различно в разы! Девочке нужен был имидж, а не семья и любовь вот и все, все такие браки рушаться из за того, что одному нужна любовь, а второму праздник тусни! Вот и все!
а я то тут причём???
Ну и пусть разводится, нам-то что? Мы к нему в жены не набиваемся)))
Вот скажте, у вас соих проблем нет.... у чего вы лезете в жизнь звезд.... какая разница кто развелся, почему... .
Что за радость копаться в чужем белье...
Читала её статью в 7Дней.
Потрясло.. . Она, конечно, молоденькая. . но по-женски жаль. ))
а нам всё равно!
В жизни все бывает!!!
Ура!! ! Так и надо пню трухлявому.
Никак