Расставания

Скажите это повод для растования, просила 1000 раз не делать так, он не слышит ничего

У меня такая ситуация, семь лет я встречаюсь с парнем, на нервной почве и не правильном питании я заболела панкреатитом, пят лет назад эта болезнь убивает меня психологически мне приходится ходить на обследования постоянные, сидеть на диетах всегда, ну что уже поделать, я ощущаю себя не здоровой, диету я держу уже очень давно, на днях была у врача она посмотрела результаты узи и сказал что то же что и год назад нет улучшений, сказал три фактора голод холод и покой, сказала что у вас с покоем? А я все время нервничаю парень доводит меня каждый раз каждый день столько лет он знает что я болею что надо поправиться и нельзя нервничать, сижу работаю сейчас зашел шеф, парень звонит мне я скинула, через две минуты перезвонила с рабочего телефона на что я услышала откуда я знаю где ты там сидишь вообще, я говорю мне не удобно говорить, на что я услышала что я вру что я не на работе, что вру и скрываюсь... Я написала ему что не могу говорить на что услышала да тебя никто не доводит сама сидишь там гасишься, и все время говорит, что он никак меня не доводит это я еще должна извиниться что трубки не беру, он не работает встал только в пять часов дня, это не имеет к делу отношения но все же.. Должны были увидеться сегодня но я не хочу уже. Так все семь лет меня трясет от вечного недоверия контроля подозрений все время. И я болею понервничала сейчас я чувствую боль опять. Как бы я не просила его не доводить меня без повода прошу много лет он как будто не слышит как будто я не болею.. Мне кажется что если не было бы такого раздражителя и я была бы одна мне стало бы лучше, врачи не видят причин что бы яне поправилась но видят что я нервная. Скажите это повод расстаться с парнем? Он не бережет меня все время доводит все время без каких либо причин и говорит я то же болею дорогая и мне нельзя нервничать и что такого что ты болеешь.. Можешь себя вести как хочешь а я должен молчать ты не афигела ли...
Вы зависимы от болезни и его, если выкинуть из головы постоянные мысли о болезни, и вычеркнуть мудака, который не то, чтобы любви, ЖАЛОСТИ не проявляет, то все пройдет)
Влад Лисицын
Лучший ответ
Любимый человек просто не может бесить.
Это не он вас раздражает, а ваша нервная система так на него реагирует.
Просто он - не ваш человек.
Щербакова Анна
Девушка, вы взрослая. Мне вас не жаль, вы все спихиваете на обстоятельства и других людей, вам удобно быть жертвой. Ведете себя, как рнбенок, который ничего не може и ни ща что не отвечает. И парня себе выбрали такого и терпите его ВЫ САМИ. Вы хотя бы до уровня амебы дозрейте. Амебе если где-то плохо- она от туда своими ложноножками шурует. Але! Очнитесь... панкреатит у нее
А зачем тебе он? Понимания меж вами нет, ты самодостаточна, ему судя по всему тоже не особо дороги отношения. Вы как два придурка следуете привычке-как стадо разным стереотипам. Ни ты не права ни он. Виноватых нет. Вы просто зря вместе. А испралять не чего. Вы просто башмаки из разных пар. Классика
расстанешься с парнем - расстанешься с болезнью
Может вам дешевле "мужа на час" вызывать по необходимости. Он точно звонить не будет ни когда. Лучше сразу троих, по электрике, сантехнике, плотника. Обещайте перезвонить с получки. Поскольку если с боку посмотреть, то снизу кажется сверху видней.
Семь лет терпеть? А причина? Послала его на 3 буквы, давно бы.
Татьяна Минина
девушка, вам надо ещё к невропатологу пойти, или уже к психологу, серьёзно, то как вы написали и на каких эмоциях тут говорит об одном, что у вас не только панкреатит, а всё летит.. и причина не ваш молодой человек, а вы сами... то, что вы 7 лет якобы мучаетесь с ним, простите, пишу, чтобы вы поняли, вам нужно успокоительное раз, два.. пока да и давно вам вообще никто не нужен, зачем себя и его мучать, сказали ыб ему, что мучаетесь с ним столько лет и отпустили бы, но вы же не говорили ему и не отпускаете, почему? раз вам так плохо, то почему вы не расстались за 7 лет ?! ещё раз к невропатологу, успокоительное и вам надо быть одной пока...
Во-первых, перестать носиться со своей болезнью и постоянно о ней думать. Во-вторых, успокоительные. В-третьих, устранить источник стресса - если это вы сами, значит менять свое отношение к ситуациям, если парень (семь лет парень????) - нафиг его. Очевидно, что он инфантильный эгоист и вас не любит
В любимом нравятся даже недостатки, а в нелюбимом всё раздражает. Вам надо остаться одной и заняться здоровьем. А потом и любовь свою встретите.
Я думаю, стоит. Не ваш человек, раз ничего не понимает.
А самой себя не судьба беречь? Забить на претензии и лечиться! А то ведь из-за какого-то раздражителя можно и "плохо кончить". Может надо о себе подумать? А то вы все о нем да о нем. Жалейте сами себя и все встанет на свои места. А пока мазохизмом попахивает...