Надоела жизнь, родители вобще меня не понимают, постоянно кричат, достают, я не могу так жить.
Лучшего друга я за*бал, я всех уже зае*ал, пусть все живут без меня.
Я хочу сегодня попробовать уйти из дома ночью. Роидетлям написать записку "Я ушёл прогуляться, мне не звоните, когда поймёте что нужно изменить, то звоните - я приду"
Лучшему другу хочу написать "Прости но видимо всему пришёл конец, возможно меня уже нет, сильно не расстраивайся и не вини себя!" За всё спасибо, и за все счастливые минуты с тобой"
Но я не собираюсь умирать, просто приподать им урок, что так нельзя поступать. Стоит ли так сделать? Помогите пожалуйста..
Расставания
Хочу убежать из дома. Как поступить?
Нет, уйти на день "чтобы преподать всем им урок" - это большая глупость. К тебе перестанут серьезно относиться. Люди не меняются и о своем поведении они не станут задумываться, а только лишь осудят тебя и пересмотрят свое отношение к тебе в худшую сторону.
Ну, как сказать. Конечно уходить из дома и пытаться преподать урок - плохая идея. Потому что к тебе лишь станут хуже относиться. Если задумал уходить, то серьезно уходи, продумай, где и как будешь жить. Иначе позор неминуем.
Уйти, конечно. Денёк поголодать. Денёк помёрзнуть. Денёк потаскаться по городу без цели и общения. Денёк пообщаться с бомжами и наркошами. Пр"И"подать ) себе урок, вернуться домой побитой собачкой, посмотреть на усмешку в глазах окружающих. Хороший шанс дать СЕБЕ подумать, как позврослеть и поумнеть...))
Правильно, вали. Только готовся вкалывать
Не надо ничего писать.
Если решил уйти - просто уходи.
А в чем проблема? В том, что они не могут тебя понять или в том, что ты не можешь понять их? Не всякий родитель будет счастлив, если ребенок потеряется. Ты понимаешь, что это жестоко - так поступать с теми, кто тебя родил, одел и обул, научил говорить? Ведь тебе не 5 лет, а сколько времени и терпения твои родители отдали ради тебя. Убежать - легко, а разбить сердце родителям жестоко. Разве они заслужили такое отношение?
Родакам пиши что хочешь, а вот друзьям Ничего не пиши!
И особенно НЕ ПИШИ то, что ТЫ придумал: -Прости но видимо всему пришёл конец, бла, бла, бла.
Что за херня? Это больше похоже на лубовное расставание с девушкой.
прежде, чем уходить, нужно знать куда и на что жить. Если этого нет, то сиди и не дергайся
Моя история - поступаешь в институт неблизко и берешь общежитие
Просто у вас наверно сейчас переходный возраст. Родители не могут не понимать своих детей. Это дети не понимают что от них требуют родители. Подумайте о родителях в первую очередь а потом о себе. ведь и вас тоже когда то будут дети.
Собери все необходимые вещи и деньги и вали в гостиницу...
Не дури паря, не чего ты не докажешь если уйдешь, пожалей своиих предков, перетерпи потом подрастешь маленько и будешь ржать над этими проблемами которые сечас кажутся такими не решаемы!
БЕГИ ИЗ ДОМА. Собери вещи. Положи их в рюкзак. Скажи, что идёшь гулять. Там стираешь все данные с телефона, изменяет номер. А теперь бежим в Сочи)
делай что хочешь