Расставания

Я хочу сбежать из дома на всегда и быть бездомным.

Я хочу сбежать уже завтра. Мне очень жалко не себя, а родителей. Я лжец, дебил, эгоист! Я думаю только о себе! Родители мне больше не верят! Я их постоянно обманывал и прогуливал школу. Я себя ненавижу. Хотел сделать суицид, но задумался что жизнь дается 1 раз и решил сбежать. Я сбегу и мне интересно я правильно делаю, что не хочу причинять всем боль?
Если вы окончательно решили сменить обстановку, то не обязательно это делать резко, по принципу "раз и навсегда"... Вливание в бездомную (бродяжную" жизнь должно протекать постепенно - новые круги знакомых, выработка определённых навыков, короче адаптация. Кроме того, вам после того как потусите по этому варианту, может и разонравится - может быть захочется совершенно обратного... ем более, что вы уже вполне самокритичны, раз считаете себя асоциалом - возможно вам нужны духовные пупи саморазвития - среди бомжей вы этого не найдёте
Дарья Корзухина
Лучший ответ
мне б твои пробемы хахаха. не майся дурью
Андрей Козырев Что это значит?
прежде чем стать бомжом. посмотри на них со стороны
Андрей Козырев Как это посмотреть? Объясни.
стань хобо
свои проблемы ты знаешь, это уже хорошо, теперь займись тем, чтобы исправить их.. если убежишь из дома, думаешь родители не будут переживать? подумай о последствиях, а не о том как наворотить дел еще больше
Андрей Козырев Последствия меня не волнуют! Я сбегу и они про меня забудут и я буду этому рад! Я больше никому не причиню боли.
Алёна Мышкина Твой ответ признан худшим.
Глупо, тупо и смешно.
Сбежишь - потом одумаешься и вернёшься или вернут. Вот тогда уже к тебе не будет доверия и какого-либо адекватного отношения.
А то, что сейчас родители тебе не верят - значит ты дал повод этому произойти. Есть одно НО.... в твоих силах всё изменить. Измениться самому и вернуть доверие родителей и близких. Конечно же они тебя любят... просто ты сделал больно. Докажи обратное. Покажи, что ты можешь быть другим.
Не, бомжом становится не надо, твои родители тебя любят, то что ты сбежишь сделает ситуацию в 100 раз хуже! Ведь ты не делаешь им хорошо! Ты делаешь им очень плохо! Просто постарайся сказать слова прощения, возможно они поймут...
Aleksandr Komarov
От себя не убежишь, а родители состаряться от переживаний раньше времени. Измени себя сразу, а потом и все измениться
хер с тобой
Андрей Козырев Зачем зашел сюда?
Мудак
Твои родители тебя кормят поят одежду стирают за квартиру платят. В доме убираються. А бомжом чем питаться будешь? Не живи надуманными проблемами. Исправляйся.
A*
Aselia ***