Расставания
Мне не сбежать от тебя и с тобой — не остаться? Почему ТАК бывает?...
Мне не сбежать от тебя и с тобой — не остаться Остаться так больно... И больше чем жизнь, Но прости, не герой я... Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! С тобой... Только тобой живу, дышу Ты всё, что есть рядом!
Не сбежать- не выбросить из сердца и мыслей. Не остаться- так зачастую бывает: люди несвободны, есть семья, дети. А сбежать невозможно, прежде всего, от себя.
потому что кто -то из двоих убеждён в своей высокой ценности и он старается убедить в этом другого, но "понтов корявых" не принимает душа второго, время от времени они сближаются потому что на время прощают друг друга, но вновь вспыхнувшие обиды превращают эту оттепель в гололёд ...и когда возведённые стены, вместо мостов будут слишком велики ...всё превратится в глухую безнадёжность ...и скажет наиболее терпимый из двоих ...вместе невозможно, а врозь никак ...
Ндя почитала ответы) Судя по всему каждый ответил про себя)) ) Я лучше промолчу (((
Образно: в чужом саду яблоки всегда слаще. И мысль искусить сей плод прекрасный покоя не дает до тех пор, пока не материализуется. А свои-то яблоки дома в тазике лежат!
Станислав Соломка
Привет! Ты что-то предлагаешь?))))))))) Почем Ваши яблоки?)))))) хыыыыы
Ксения, свои домашние яблоки для меня по-прежнему сладки!))))) и я не привередлив и радуюсь каждой былинке, жучку, яблочку! Жизнь прекрасна!
А "чужыми" объекты мы делаем сами! к чему ханжество, лицемерие, запреты? я не про распущенность, если чо)))))))
Привет! скокалет, скоказим...
это как чемодан без ручки!! ! и выбросит жаль и пользоваться им невозможно!!
Станислав Соломка
ну ты же выбросила свой чемодан!))))))))))))))))))))) правда у тя такое настроение щас, что "все мужуки казлы!"((((((
Привет, Тая!))))))))))
Желаю вам счастья!
Счастье подобно бабочке: чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает, но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет к вам на плечо!
От души.... Тронуло
Сила есть, воля есть - а силы воли нету.. . поэтому и бывает.