Расставания

хочу сбежать с парнем, но мама думаю запретит

Нужна помощь помогите!!! Мама всё время ме всё запрещает и делает как она хочет она меня всё время не слышит.. . мне уже 18 а я до сих пор под мамином запретом... недавно рассталась с парнем.... и я решила хватит.. не хочу я такой райской жизни... хочу быть с ним и надоело быть присечкой маминой... он в марте получает квартиру и хочет забрать к себе.. но... мать сказала.. что пока я не выйду за него замуж я некуда не уйду!.. а я против этого я собераю вещи и ухожу.. вопрос.... как сделать так чтоб ей не было обидно и он не грустила и не подала в розыск, ведь всякое бывает.. разговаривать с ней бесполезно! так же как и с папой и папа с ней тоже.... хочу написать и оставить записку и в заблуждении что же написать???. помогите пожалуйста... сил больше нет.. это всё терпеть
она не может тебе запретить, это первое
ты можешь делать всё то хочешь, это второе
потом не на кого будет свалить свою возможную вину за свою жизнь, твоя жизнь будет следствием твоего решения, это третье
Елизавета Соловьёва
Лучший ответ
ой, дочка, ты себе не представляешь как зачастую мамы бывают правы - я бы дурень если бы свою маму в своё время слушал, то даю гарантию, что и жизнь у меня сложилась бы совсем по другому, НО... имеем то что имеем. . тут масса вопросов назревает: уверена ли ты на 100% в своём парне??? (заранее предвижу гневную отповедь) на какие деньги вы будете жить? ? что говорят его родители по этому поводу? ? а если ты забеременеешь что вы будете делать?? ? ой милая как все не просто.... отговаривать явно бесполезно - подумай хотябы над этим все очень хорошо, не горячись... на крайняк просто не теряй с мамой мобильную связь, чтобы она хоть знала что ты жива и не подавала в розыск... ну, удачи!!!!; -)))
Александр Лоюк
Валера Назаркин уверена!!!!я буду работать и он!!!!у него родителей нет...все стали против него но я люблю и буду с ним...время ещё до марта будет..так чт я не теряю надежды
Пожениться то слабо?
послушай маму она правду говорит.
А почему твой избраник не наладит отношения с твоей мамой, ну раз уж у вас так серьезно. Правильно.... это тебе нужны отношения с ним, а ему по фиг.
Да мама - мудрая женщина.... Только ошибки самой придётся разгребать лопатой. Куда ребёночка притащим? Правильно.... к мамочке... его ж поить и кормить надо... а работы нееет. . Старо как мир. . Не хочу учиться, а хочу жениться.... Гармоны у тебя в голове, а не разум....
я вижу мама у тебя приличная, раз уж мыслит она прилично. Тебе бы от нее пример взять. жить с мужчиной не являющийся твоим мужем, опасно. 18 лет это совсем мало, это не 25.
добром это не выйдет все
Какая бы мама не была все равно с ней возможно нормально поговорить. Вот и выясни причину её запретов, может прична в твоих молодых людях, мамы ведь это чувствуют. Не пытайся что то доказать ей и ругаться. , а спокойно поговори. Скажи как ты её любишь но и тебе нужно свою жизнь налаживать. Слушай.. . а может ты учебу забросила или запустила??
Дай угадаю а парень лет на 7 старше минимум да? Тебе 18 она тебе запретить не может.