Расставания

Если от тебя сбежали три парня подряд . Ты подумаешь что в тебе что то не так ?

Разумеется. Даже если один сбежал, я бы уже задумалась.
Igor Yampolski
Лучший ответ
Марат Бадахшанов Я думаю по этому от Вас никто не сбегал...
Даже не думайте, просто не ваш вариант.
Ну явно значит в тебе что-то не так. Как говаривала моя бабуля "Если третий муж бъёт по морде, значит дело не в муже, а в морде"...Просто ж так люди не сбегают....
Кирилл Менов
Нет. Даже если и 10 сбежит - не подумаю. Во мне все так. Просто они не мои )))))
Д)
Дина )))
трудно представить, не было ни разу, обычно сбегаю я
не подумаю... кто сбегает - скатертью дорожка, зато один остался, нужный)
Как будто тебе все время показывают кадры новых сногсшибательных фильмов с тобой в главной роли - но в первые десять минут тебя выгоняют из зала, и ты никогда не узнаешь, чем все могло бы закончиться.
Или выходишь из зала сама. В последнее время фильмы стали мучительно повторяться, как навязчивые кошмары.
И герои так неуловимо похожи - какой-то недоуменно-дружелюбной улыбкой при попытке приблизиться к ним. Как будто разговариваешь с человеком сквозь пуленепробиваемое стекло - он внимательно смотрит тебе в глаза, но не слышит ни единого твоего слова.
Что-то, видать, во мне.
Чего-то, видать, не хватает - или слишком много дано.
И ты даже не удивляешься больше, когда они правда уходят - и отрешенно так, кивая - да, я так и знала.
И опять не ошиблась.
Марат Бадахшанов Всё поменять . Сменить амплуа , круг общения , стиль в одежде , манеру общения .
Выход наверняка где то есть . Он есть из любого кино .
Буду экспериментировать дальше...
значит они все не достойны меня и судьба их сама прогнала от меня! лучшее впереди! так оно и быть!
однозначно.
От тебя сбежали три парня подряд???? Однако....
Марат Бадахшанов Ты просто не знала о моей тёмной стороне.
Благодари Бога за то, что он отвёл от тебя не твоих людей. Когда появится по-настоящему твой - он останется с тобой что бы ни было. Это точно!
Нет просто люди попались не твои....
Судьба никуда не уйдёт. Парни попользовались и дальше пошли. Тут наверно надо зауматься о другом: вступать в близкие отношения с малознакомым человеком или подождать. А суьба всегда перед носом - это или сосед или коллега. Люди с которыми уже давно есть общение.
Марат Бадахшанов У меня перед глазами другие примеры. Ждала- ждала пока не стукнуло 45 . А теперь уж никто и не предлагает.