В данный момент пытаюсь забыть мужчину, с которым были отношения, которого любила и еще люблю, но, как это бывает, он меня не любил. Говорят нужно в такой период знакомиться с новыми людьми, найти новое хобби, ударится в работу и тд.
Но стоит ли ходить на свидания. С одной стороны, это может отвлечь, возможно, я даже заинтересуюсь другим, но, с другой стороны, вдруг кто-то заинтересуется мной, но я не смогу ответить взаимностью и разобью кому-то сердце. Как бы поступили вы?
Расставания
Стоит ли ходить на свидания с другими мужчинами?
Ходить, однозначно. Всё познаётся в сравнении.
Елена К
а если буду сравнивать и думать, что тот, кого люблю, все равно лучше и еще больше погрязну в своей грусти?
Да, стоит ходить. Потому что там Вы можете встретить Судьбу свою и будите благодарить Бога что разрушил прежние отношения. "Клин клином вышибают", "Не было бы Счастья, на несчастье помогло". А за то что влюбиться не переживайте, Вы ж тоже не железная
Что значит влюбится если сама флиртовать не будешь ничего и не будет а свидание это уже намек что ты более готова. Это ведь никакие там посиделки на работе..
Найди друга а не любовника. Но все мужчины будут против так называемой "френдзоны"
Оргметод Мрптд
да ладно, это мое любимое место :)
Елена К
до любовников, я думаю, точно пока не дойдет
пока один не забыт, другого сложно подпустить
Думаю, что нет. Ты потом будешь жалеть об этом
надо просто заняться делом. работой, хобби, а не сидеть и тосковать. и выкинуть все что о нем напоминает. только так. а блядовать не выход.
Елена К
хаха, а у всех мужчин свидание равно блядство?
свидание - это, когда двое встретились в кафе, в кино, погулять, поболтать, а потом разошлись по своим домам)
Жизнь продолжается, не вижу оснований для остановок.
Ходить однозначно, может и своего человека встретите, а сидеть и ждать пока забудется любовь не надо, еще больше затоскуете в одиночестве.
У меня точно такая же ситуация, только с одним отличие, я мужчина. Расстался как год, забыть не могу. Точнее даже простить и забыть. Короче сложно всё. И за это время ни с кем не встречаюсь и если честно говоря даже общаться не очень получается. Трудно себя настроить на общение, уж не говорю про знакомства новые, когда внутри тебя кладбище. Поэтому здесь скорее всего только время поможет. И со временем все встанет на свои места
Это зависит от того, насколько сильные чувства испытываешь к бывшему. Если не очень, то стоит, новые свидания отвлекут. А вот если чувства сильные, то нет. Потому что новый кавалер постоянно будет напоминать бывшего.
Есть 2 других банальных и более эффективных способа, чтобы забыть.
1. Занять все свое время интеллектуалными задачами, требующими высокой концентрации внимания. Тогда не будет времени, чтобы думать и страдать. Кроме того, постепенно и эти задачи станут интересны.
2. Отвлечься от себя и думать все время о проблемах других людей и как им помочь, итд.
Ты уже на верном пути, иди в соц сеть, там так раз то, что тебе поможет. За одно посмотришь че к чему у других и как они это пережили... ну, а дальше все на свое место встанет.
и спать собираешься?
Елена К
нет, конечно
свидание - это не постельное рандеву))
просто сходить в кафе в кино, погулять, пообщаться и т д
свидание - это не постельное рандеву))