Расставания

ВЫ ходили на свиданье с прошлым? И как рады?

Ходила, было абсолютно все равно. Он мне и раньше не особо нужен был. Теперь прошлое звонит и поздравляет с праздниками, или просто так поболтать. А вообще не люблю с прошлым встречаться, было и прошло. Жизнь идет вперед и я вперед двигаюсь. Если эти люди выпали из моей жизни, значит не мои люди или отношения изжили себя. Дажек на встречи с одноклассниками не хожу, в моей памяти они остались детьми, а не теми взрослыми, которыми стали.
АТ
Айнур Тогызбаева
6 497
Лучший ответ
Кылышбек Калниязов Вы оптимист, вам повезло. А меня вот тянет назад. Может стоит начать все сначала, но как, теперь труднее с этим у меня уже ребенок
ходила . была рада
Ходила несколько раз. Ощущения разные, раз на рааз не приходится. Иногда хорошо было, а временами плохо, потому что понимала, что по сути ничего не поменялось: ) А если и поменялось, то не в лучшую сторону.
Но лучшене надо.
Так только тяжелее. Накатывает что-то . Сомнения подступают.. .
Мы пытались быть друзьями, а потом он сказал, что это ни к чему хорошему не приведет и сказал, что больше не стоит его беспокоить. . Вот так.. .
Было сначало тяжело. . теперь отпускает...
SB
Sergey Belyakov
44 780
Кылышбек Калниязов Наверное так и есть, какие уж там друзья, только больней и тяжелей от этого
ещё нет, не зовёт прошлое почему-то на свидания....)))))))))
Михаил Коцур
Михаил Коцур
39 442
Давай поговорим о нас с тобой потом,
Чтоб как-то снять с души ошибки наших судеб.
Давай поговорим и вспомним обо всем,
Что было так давно, чего уже не будет.

Я чушь тебе мелю, а думаю о нас
И вроде не смотрю, а все равно все вижу,
Как смотришь ты за мной и, кажется, сейчас
Ты хочешь, чтобы я подсела к тебе ближе.

Давай поговорим, хоть знаем я и ты,
Что все слова давно в душе перегорели.
Но в памяти моей так много теплоты,
Я помню - мы с тобой глаза в глаза глядели.

Я думал – постарел, все в прошлом и забыто,
Ты веришь - сколько лет, но каждый раз щемит.
Вот мы с тобою здесь, а юность наша где-то,
Так хочется туда, туда, где не болит.

Давай поговорим, ни повода, ни слова
И скроем ото всех привязанность свою.
Я помню слово в слово, как будто ты мне снова
Сказала: “Я тебя по-прежнему люблю! ”

Не думать о тебе мне выше моих сил,
Пусть даже столько лет у наших с тобой судеб,
Ведь так, как ты меня никто не полюбил,
Как жаль, что ничего у нас уже не будет
пусть прошлое остается в прошлом. я ходила, думаю, что зря. не ходите к прошлому на свидания, запомните его таким какой он был когда у вас все было хорошо и поймите, что такого больше не будет.
Кылышбек Калниязов Не верю... Хотя всякое бывает
Переодически встречаемся, мы друзья с прошлым теперь!
Valentina *****)))
Valentina *****)))
24 694
рада, потому что помнится только хорошее))
прошлое оно на то и прошлое.... чтобы о нем забыли, не вижу в этом никакого смысла
в раздумиях, но думаю что вернусь к нему, он прохода не дает, да и я по моему любить стала его еще больше, хотя думаю, что больше уже не куда....
Кылышбек Калниязов я вот не знаю, что мне делать. у меня ведь муж и ребенок. но он впринципе тоже инициативы особой не проявляет, а я его люблю

Похожие вопросы