Расставания

Стоит ли просить у девушки последнюю ночь?

Бросила любимая девушка, с которой мы были два года. Просто влюбилась в другого, и все. Я, конечно, пытался ее упросить подумать о выборе, который она сделала, но в открытую прямо не унижался. Зато сейчас реву, реву и истерю как какой-то ребенок. Никогда не думал, что может быть так больно от любви, честно. Сейчас ни учиться, ни работать не получается; все мысли о ней.
В голову пришла интересная мысль: а что, если провести с ней "прощальную" ночь? последний секс, все дела, в последний раз поговорим. Может, она передумает? а если нет... то я хотя бы последний раз проведу с ней, ведь я так люблю ее.
Ты её уже наверняка очень сильно аебал. Отпусти ты её. Да тяжело, но выбора у тебя нету. Не порть нервы человеку. Лучше просто соберись и пойди в клуб, выпей. Пообщайся с другой.
Ну или всегда есть вариант быть тряпкой об которую вытирают ноги. Твой выбор.
Natalya Panchenko
Лучший ответ
Александр Мат Я проводил время с другими, но по приходу домой каждый раз ревел как девчонка. Не могу уже так. Просто безумно хочу и ее, и к ней, на все готов ради этого.
Нажрись, ушатай их обоих и последние дни в "черном дельфине" проведи, раз какую то соску забыть не можешь, которая рога тебе наставила
Надо давить на жалость ..Тогда есть шанс, что сработает у неё "материнский инстинкт" . и она приголубит тебя ...Для этого надо реветь при ней в голос, навзрыд, желательно на улице при свидетелях, никого не стесняясь (чтоб поверила в искренность) .. слёзы и сопли должны при этом течь ручьём .. Можно устроить подобное при её новом парне, который гнёт ей ножки .. пусть видит как сильно ты её любишь !
Tiniko Peradze
Я тебе могу помочь в твоем вопросе. Только тебе возвращаться и видеться с ней не нужно больше, она для тебя умерла. И через какое то время сам удивишься будет просится обратно, но ты уже другим будешь и пошлешь нахер ее. А сейчас все контакты с ней прекрати, удали телефон, все напоминания, фотографии и тд и тп, очисти свою жизнь и иди на свидание с новой. Меня самого бросила 2.5 недели назад и ничего, уже трахнул парочку новых и еще общаюсь, отпустило "как бабка отшептала", да и у тебя не любовь, а ущимление ЧСВ, ты раньше шел на поводу и вел себя как бабораб, поэтому и сбежала от тебя. Думай о себе, становись мужиком, не иди на поводу.
Знавал я одного такого перца, тоже вырёвывал последнюю ночь у своей бывшей подружайки... Потом она позвала своего нового кабана, и тот перцу вломил так, что перец вообще забыл дорогу к её порогу... Запей холодной водой, да найди себе утеху в женском общежитии...
Екатерина В.
Вот это ты дебил. Она тебе уже не даст, даже не хнычь.
Александр Мат Почему же не даст
Верят ли ...Она тебе сказала, что любит другого . Для неё это будет как измена
Не даст она тебе в последний раз, даже и не проси...
Н)
Наиля )
передер7ни легче будет ха-ха