Расставания
Какой телефон подарить бывшей жене? Бюджет 25 штук.
не тупи - лучше деньгами подари .. она их на трахаля своего нового потратит...
Айфон 6 ))
СТАЦИОНАРНЫЙ....
За 250 рублей купи телефон перемотанный скотчем от падений, кнопочный и что бы на кнопки был пролит мед
Ту, здоровую лопату, из 90-х
не знаю я брал у знакомых за 25 айфон 7 можно с гарантией со всем.
Davlat Rozikov
Знакомые тебя наебали друг, этому куску говна, красная цена дай бог петёрка
Alcatel One Touch 1016D
Телефон за 25 штук это глупость не достойная никого (
Вот на фиг-то... Бывшая она, пусть и остается бывшей.
Денег не жалко??))
Купите ей, что-нибудь из самсунгов или элджи. Вашей жене бывшей, наверное, не принципиальны характеристики телефона. Поэтому сделайте упор на внешний вид и стиль телефона. Ну и по дизайну ещё Acer, Asus, HTC отлично смотрятся. Например Acer S57 симпатичная вещь. Вот так он выглядит, в 5-ом ряду должен быть вторым: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android
LG H522 и Samsung Galaxy гляньте. А характеристики у телефонов в такой ценовой категории всегда нормальные.
Любая женщина, как известно, от айфона не откажется )) просто если такой бюджет, то подарите не 7, а 5s например. Прекрасный подарок же! К тому же не непонятный китайский тел, а айфон! Можно же купить в цивильном магазине с гарантией и всеми пирогами) тут такой можно взять за 18000 https://zavadnoy.ru/catalog/apple/iphone/apple_iphone_5s/ дерзайте )
Я живу в казакстане поэтому скажу как знаю, у нас чтоб купить телефон нужно 30000тыщ тенге, я взял отличный телефон Lenovo за 30000тыщ, работает 3 год, не жалуюсь, насчёт Россий посмотри в сулпаке или технодоме поищи я не знаю какие цены у вас!, я думаю можно взять Lenovo или Самсунг или же LG