Расставания

Помогите с вопросом в личной жизни.

Общался с девушкой. Так вышло, что диалог свернул не в то русло и мы начали ссориться. Она начала говорить, что ей больно, что она больше так не может! Как бы я ни пытался, ничего изменить не получилось. Кинула в ЧС, в реале игнорит. Помогите пожалуйста.
так то вы придумали
Нуржан Акашов
Лучший ответ
Дайте время ей остыть и все осмыслить. Через время в реале опять начинайте общение, но не возвращайтесь к вопросам которые привели к соре.
Dubov1208
Чем помочь?
Твоя Лапочка
Вы наверное из москвы или другого крупного города.
Если так - ничего не сделаешь. В городах, где живёт очень много людей это принято - сорить людьми.
Чуть что не так - ДО СВИ ДОС.
Максим Мерц
игнорь её - сама напишет )
Девушка не услышала, не почувствовала и не прочитала того, чего так ждала и так хотела. Видимо, она привыкла получать все по полной по первому ее зову. А теперь представь ее в качестве жены с ее-то взбалмашным характером. И сразу все сомнения исчезнут. А на фига она тебе такая?
Иногда расставание бывает для человека во благо... Не суетитесь, не спешите. Время все расставит по местам. Эмоции уйдут и придет переосмысление. Может вам уже ничего и не захочется...
Забудь о ней, истеричка это из худших вариантов девушек что ты можешь встретить, нужен будешь вернётся, не нужен как ни старайся не вернёшь, и серьёзно ты ведёшься на то что тебя игнорят?, это один из старейших методов добить человека что бы он признал что виноват и умолял тебя простить, если бы это был конец она бы сказала что всё, если игнор, то это значит, я хочу что бы он пострадал, побегал за мной, а потом когда он меня будет умолять, я соглашусь простить и пусть он чувствует что может меня потерять. тут всё просто, делай так как она хочет и попадёшь под каблук, да это скорее всего и будет, либо покажи ей что можешь и без неё, не надо устраивать всяких показух и другой разной фигни, просто займись своими делами, там погуляй с друзьями, поработай, поучись, потом она сама тебя найдёт, ведь ты перестал мелькать в её жизни, как? ведь до этого бегал за ней это значит что ты сорвался с крючка. следуй великим словам великого поэта "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" и я тебе поясню, не отдавай всё время ей, надоешь, сразу же, никто не любит таких, только неудачники