Расставания

я достала его что я часто звоню а он трубку не берет за может простить а у него нет настроения со мной разговаривать

Жан Жан
Если хотите сохранить отношения, прекращайте ему звонить! В норме женщина должна звонить первой как можно реже, в идеале не должна вообще. Если вы ему нужны, позвонит сам, если нет - значит, это не ваш человек, а встреча с вашим у вас ещё впереди. Ваш страх потерять его вполне понятен. Но, последовав моему совету, потеряете вы его или нет - это ещё неизвестно; а вот если будете дальше продолжать в том же духе, потеряете точно. Когда женщина "бегает" за мужчиной, перехватывает инициативу в свои руки, происходят следующие стадии развала отношений:
1. Он привыкает к этому и перестаёт звонить первым. От слова совсем.
2. Начинает на её звонки отвечать неохотно, порой вовсе не берёт трубку.
3. Перестаёт её уважать.
4. Перестаёт желать её как женщину.
5. Ну а далее либо он посылает её (может вежливо, может и не совсем - зависит от характера человека), либо она сама от него уходит, поскольку быть дальше с человеком, не любящим и не уважающем её, не видит никакого смысла.
Вы, как я вижу, находитесь уже на второй стадии. На ней ещё не поздно спасти отношения. Торопитесь, поскольку если наступят третья и четвёртая, процесс станет практически необратимым! Прекращайте звонки и занимайте позицию выжидания. А далее всё зависит от судьбы. Если судьба вам быть вместе, он рано или поздно даст о себе знать. А если вам быть вместе не суждено, то по крайней мере сохраните раз уж не любовь его, то хотя бы уважение. Не должна женщина захватывать инициативу. Это не стереотип, это природой так предусмотрено. Почему? Не знаю. Мне и самой порой бы хотелось, чтобы было иначе. Но кто такой человек, чтобы пытаться переделать законы природы, возникшие задолго до его появления на Земле? Удачи вам в личной жизни.
Анастасия Головлёва
Лучший ответ
Жан Жан скажите я не должна не когда первой звонить если нужна то сам позвонит понемаете он не русский парень
ну так не звони, в чем проблема?
Гена Сбойчаков
работает токарем и от станка просто не может отойти - вот так
Меня воспитали так, что звонить должен мужчина, поэтому я покорно жду звонков и не скандалю, попробуй
а зачем часто звонить? Если у человека свои дела, не стоит его отвлекать всяческой ерундой
Svetlana Gavrilkina
Не мешай ему пока ...он со своим Отцом спит. Потом позвонишь!
Настя Кыткина