Расставания
Я ей нужен был как запасной вариант?
Здравствуйте! Я юноша, 18 лет. Ухаживал за девушкой которой 19. Она ответила мне взаимностью, стали встречаться. Через несколько месяцев, она извинилась и сказала, что уже давно любит другого человека. Расстались. Долго спрашивал кто он, не говорила. И вот недавно узнал, что она была влюблена в мужчину который на 17 лет старше ее. Я молодой, стройный, не страшный вроде. А он очень полный, он вообще обычный, не бизнесмен, не директор какой-то, обычный учитель. Говорят что она его 3 года добивалась. Сейчас они вместе и даже живут вместе.
Возможно, у них настоящая любовь, а ему все это время мешали прндрассудки, что она младше, а, может, и то, что он ее препод. Конечно, еще вопрос, что дальше будет, время покажет, но насчет тебя... скорее всего, она на какой-то момент отчаялась его добиться, забила, и тут появился ты. Она подумала, а что ж я того буду силой брать что ли? А этот меня любит, глядишь, и я его со временем полюблю... но, видимо, ре полюбила. В вашем возрасте у людей много глупых идей возникает, в том числе и "он меня любит, нам его любви на двоих хватит"или "стерпится-слюбится",или "забуду того парня при помощи этого",ну, а потом все эти мысли просто не подтверждаются, и получается что по глупости кто-то страдает. Вряд ли у нее был коварный план, чтоб использовать тебя, скорее всего, у нее была глупость, возможно, и сейчас есть, потому что о личности того учителя нам ничего неизвестно, ведь он может оказаться негодяем, использует ее и бросит, а, может, и нет.
Ну, и забудьте о ней, девушек много найдете и лучше.
В основном девушки тянуться к мужчинам по старше. Так устроена природа. За это ее ругать и осуждать глупо. Вам вот нравиться она, она старше Вас, но за это ж не ругают? Думаю Вам следует искать девушку младше себя, любить ее и растить для создания семьи.
ты ее порол хоть?
я удивляюсь, что она с тобой вообще дело имела)
просто она сделала выбор... ты оказался хуже в ее глазах и всё
ты ее не впечатлил. расслабься и не занимайся сравнением себя с кем-то еще.
начинай новую жизнь, не глядя на нее
Да, ты был типичный запасной вариант.