Расставания

Мужчины, а вы получаете удовольствие от того, что у вас есть девушка-запасной вариант?

Вам это вообще нужно?
У меня всегда появлялась девушка - запасной вариант только тогда, когда я понимал, что со своей настоящей скоро разойдусь. Подготавливал новые отношения. Я никогда не буду потом возвращать, просто переключусь на другую. Это как правило меня потом все хотели вернуть, но... .
А почему другие не могут без любовниц, я не знаю. Наверное жена чем-то не устраивает и ищут на стороне.
Анатолий Рожков
Лучший ответ
и не одна естественно для удовольствия, но правда запасными я их не считаю
Нет. Не нужно. для меня либо есть ОДНИ отношения в конкретном промежутке времени - либо их нет.
Ев
Евгений
у меня в жизни ни разу не было "Запасных вариантов", я сначала прекращал имевшиеся отношения, и лишь потом искал новые...
смени аваторку
выйдешь замуж
Виталий Плазий а я не говорю, что я не замужем. Просто беседа с подругой навеяла на такой вопрос
конечно им это нужно, так же как и нам.
девушки тоже получают от мужчины-запасной вариант, наслаждение
Не то чтобы я удовольствие от этого получаю. Но ничего плохого в этом не вижу.
Я думаю, это у них не для удовольствия, а для спокойствия. И поддержки своего эго. Хотя многие девушки тоже имеют такие вот запаски)
о, йа, йа, дас ист фантастиш!
Есть Предложение?..
конечно получаю удовольствие, если держу запасной вариант! а как иначе. А вдруг меня она предаст? что мне, мучаться потом долго и упорно? да и вы девушки, запасные варианты постоянно держите в голове и при чем каждый день, а мы мужчины их в голове не держим, а просто бываем с ними.
Виталий Плазий а если встречи с этим "Запасным вариантом" очень редкие, оно вам нужно?
не знаю как у мужин, а у меня не выходит общаться только с одним.. . всегда есть еще кто-то...
Светлана Налётова вот и я о том же!