Расставания
Как деликатно расстаться в данной ситуации?
У парня во время секса падает уже я стала чуствовать будто я ему и не нравлюсь, что ли ...если в прошлый раз он упал, но потом все таки мы закончили дело, то в этот раз 2 раза уже упал и так и не чего ...якобы он говорит, что я разговариваю, хотя единственное это пара фраз где я попросила его чуть подвинуться... если раньше можно было свести это к волнению из за первого раза со мною, то теперь это уже не нормально из секса, который был у нас три раза нормально было и три раза это «фиаско» и ведёт себя странно ...короче знаю теперь будет опять приглашать, но мне не нравится такой секс ...не хочется уже больше ..
Так и скажи: в какое время не встречайся, у тебя всё равно половина шестого!
Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь.
Ильгиз Тавлыкаев
Мы и выпивали это было в праздники .умеренно но пили
Просто.
Последнее время, здесь часто стали писать по такому вопросу)
Ильгиз Тавлыкаев
Нет я не такая злая
Ильгиз Тавлыкаев
Это наверное я страдаю уже несколько дней на эту тему ))
Ильгиз Тавлыкаев
Это меня задело как то даже )))
яркий пример что бабам важен секс а не сам любимый
Так и скажи что с импотентами дела не имеешь.
Тут палка о двух концах. Наверняка есть мужик у которого будет стоять на тебя как кол и ты будешь пищать от удовольствия в постели. Но наверняка есть и другая девушка на которую у твоего нынешнего парня будет стоять.
Красивая - это еще далеко не все. Если бы вставал просто на красивую или довольно раздетую красивую, то мужики по улицам в весенне-летний период ходили постоянно со стояками. Встает на возбужденную девушку и когда сам парень расслаблен и не напряжен. Попробуй быть поактивнее в постели и приставать к нему, соблазнять. А то раздеться и раскинутся на кровати типа давай занимайся со мной сексом, а я тут полежу - это не возбуждает.
Кстати может еще в презервативах дело - если он ему мал или с анастетиком ощущения сильно гасятся.
Ильгиз Тавлыкаев
Я как раз не лежу бревном и позы мы меняем ...и у бывшего моего первого никогда не падал хотя с ним мы только в 2 позах и занимались ))) а то дело он то встаёт быстро, потом падает в процессе секса) уже и поезираатив сняли ))я не знаю, что это за хрень, но мне обидно с этого
Он просто зависим от виртуальной порнушки ...игнорь его . отвечай односложно .сам отстанет ..я бы не стал к девушке цепляться на которую у меня не стоит ...
так вы даже не пара, раз он приглашает для интима тебя домой к себе, скорей всего он боится что придут мама с папой )))а это стресс надо все побыстрей сделать
Ильгиз Тавлыкаев
Нет мы у меня в отдельной квартире, где я одна только живу
Порой хозяйство падает из- за того, что девушка в постели ведёт себя скованно и зажато, как бревно иными словами. Также когда нет разнообразия и контактирования. Прежде чем рубить отношения, попытайтесь все таки поговорить, и ради бога не намекайте ему, что он импотент, причин реально много. Просто спокойно поговорите или попробуйте что- нибудь новенькое. А вообще если отношения у вас строятся на одном сексе, то это не отношения, а развлечение
Ильгиз Тавлыкаев
Как раз я и не лежу бревном я плавно, но шевелюсь )) ...и это тоже отвлекает якобы ))и позы меняем ...уже я, что только себе не придумала )))
только трахаться и надо тебе жывотное
Расставаться из-за того что тебе секс не нравится?
Ну ты и животное!
Людмила Губа
А тебе нужна девушка которая не даёт?)