Расставания
Когда ВЫ чувствуете, что должны УЙТИ, вы уходите???
Или собираетесь с силами???Или ДЛЯ ВАС :чувство ДОЛГА (когда ты должен что-либо сделать) и ГОТОВНОСТЬ это сделать -- ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАСТЬ????Или не можете сдвинуться с места и ждёте, пока вас "попросят"?Вобщем, вы обозначьте свою позицию, а я покумекую.))Заранее спасибо всем кто ОТВЕТИТ!
Да. Ухожу, когда вижу, что нужно это сделать.... Когда другому человеку это необходимо и я уверена на все 100 в этом. И не ошибалась. Это больно сначала, но необходимо. В конце концов, такой шаг спасает двоих.
сваливаю. и... нехера лохматить бабушку:)))))))))))))
Ухожу-ухожу...
Почувствовала и ушла, даже если задержал, посадил на колени и начал рассказывать сказки.... не поверю никогда, поскольку интуиция вещь очень сильная, это практически ты сам... а как же можно себя не слушать, так и поссориться с собой недолго, надо дружить!!!!:)
лучше раньше уйти, чем тебя попросят-думю во всем надо знать меру
Я очень чувствительный... и поэтому, всё время в пути...
Я слишком гордый, чтоб падать на колени,
Пусть даже до безумия любя.
Придет другой-уйду я без сомнения,
И даже взгляда не оставлю тут.
Начну шутить, начну смеяться даже
Обиды я своей не покажу
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь
Так знай, я даже сердцу прикажу.
Пусть даже до безумия любя.
Придет другой-уйду я без сомнения,
И даже взгляда не оставлю тут.
Начну шутить, начну смеяться даже
Обиды я своей не покажу
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь
Так знай, я даже сердцу прикажу.
я люблю человека. но у него девушка. я знаю что должна уйти и пытаюсь. но он сам меня не отпускает.
Была, к сожалению, ситуация, в которой я должен был "уйти". Прекратить отношения просто потому, что так было честно и правильно по-отношению к девушке. Конечно, можно тянуть, пока не появится альтернатива, но это просто подло по-сути.
Не всегда! чем сильнее хотят тем больше вероятность что я останусь.
Но если человек культурно обьяснит и попросит то конечно да, или когда привыкнут что я не ухожу, я тогда резко сорвусь и уйду.
Что мол гады не ждали!
Ухожу, конечно, но.. . Всё равно возвращаюсь)))
не могу
Ухожу... но...! оставлю за собою след это точно!!!
Поступай так как тебе самой хочется - не насилуй себя, не ломай....:)))
Пока не приходилось решать.. . Решали ДО меня. Но, думаю, что придётся уйти.. . Скрепя сердце, сдерживая слёзы.. . Уйду, лиш осознав, что сделал всё, что мог.. . возможно, этого будет мало, и я мог бы сделать большее, но, если не буду знать, что именно я ДОЛЖЕН сделать - я сдамся...
Иногда понимаешь, но сил не хватает!!!. может это и не правильно!!!. но бывает просто очень больно!
Я ушла. Сразу - без истерик, скандалов - чего нервы трепать. Пришла домой - разорвала все любимые игрушки, а потом сидела их зашивала - ну что же делать - успокоилась зато.
Вот я недавно ушла во второй раз. Но чувствую - наверно я вернусь, если он ждет...
если бы было куда я бы ушла
Ухожу конеЧно...
конечно. вот только я этого не могу почувствовать....