Расставания
вот уже почти год как мы в разводе, а до сих пор душа терзается.. почему? как успокоиться?
Помните: все что не делается, - к лучшему. Пусть это подтолкнет вас к размышлению о своей судьбе. Пережить этот развод необходимо, чтобы стать опытнее и мудрее. Представте себе, что вы ракета, кторая отбрасывает ступень для того, чтобы двигаться дальше. Вас ждут новые встречи и новое, более глубокое чувство. Не замыкайтесь в своих бедах. Скажите себе: "Все лучшее у меня только начинается! " И это станет вашей реальностью. Наступит новый день, и вы стретите его с уверенностью в том, что все будет замечательно, потому что вы свободны выбирать свою жизнь по своему усмотрению. Так что хватит грустить - вперед, у вас еще все жизнь впереди. И эта жизнь будет приносить вам только радость. Удачи вам!
Может сходить к психологу !?
разлука- это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…
Влюбиться.
Время лечит.... потерпите...
Попытайтесь, хотя это очень трудно, вновь влюбиться до потери чувств.
Ждать Говорят успокоешься через половину прожитого с ним срока жила 6 лет забудешь через 3 Ученые так решили
Нужно выпить валерьянки и представить как он наслаждается жизнью с другой
не было желания пойти погулять, втретить какого и что нить сделать экстремальное)))
в каждый следующий раз времени, чтобы отойти, душе будет нужно все меньше и меньше
Если до сих пор одна то конечно. Если найдёте достойного мужчину сразу успокоитесь и перестанете терзаться.
твой аватар и есть ответ на твой вопрос! найди себе другого и все пройдет!
Найди другого.. . незаменимых людей нет...
Лично я сделала так: Начала называть его подобным женским именем! вообразила другую девочку имя которой, то чот я выдумала! Нужно время и ты будешь очень разборчива и окуратна! попробуй это реально работает!