Расставания

Можно ли прожить всю жизнь в одиночестве? Без семьи, одному и только?

Конечно можно.
Некоторые люди так живут.
Для одних это свобода, а для других это одиночество.
Ирина Мазунина(Баева)
Лучший ответ
конечно, а что в этом такого
Щас с этим легко.
Инет, смартфоны, компы, саморазвитие
Можно и нужно.
Ирина Н.
Можно конечно ...Только - ЗАЧЕМ ?
МОЖНО, НО НЕ НУЖНО! =)
ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ-НЕ ЗНАЧИТ ЖИТЬ!
ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!
И ЛУЧШЕ БЫТЬ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ, ЧЕМ ОДНОМУ
Егор Волков
Конечно. Многие так живут. Чем вы хуже?
бог сказал "каждой твари по паре". но некоторым тварям пары просто запрещены!
можно по идее. Не знаю почему все так рвутся создавать семью и рожать детей. Видать обыденности мало и серости в жизни) Еще хотят.
в городе это даже практичней
легче простого, только если ты не уникальный творческий человек с очень богатым внутренним миром, фригиден абсолютно с отвращением к сексу, и без кучи родственников (хороших) и настоящих друзей- то тебе будет очень тяжело, когда "катушка станет мотать обратный срок",родители и все из родствеников кто был старше умрут, и здоровье уже твоё будет не то..
Так даже лучше
Максим Ильин
Легко
Жить одному наверное и можно, но для этого надо иметь друзей, родственников, но если у тебя никого нет, то можно завести собаку, общаться на работе и если ты увлекаешься играми на ПК, то можно и там пообщаться с людьми, и наконец нет друзей, можно с кем-то подружиться и ходить с ним куда-нибудь гулять
может и можно, но оч тяжело