Расставания

это сильно плохо ? не хочу семьи, детей, людей посторониих в своей жизни, никого, обожаю одиночество, мечтал об этом

с детства, и вот в 28 лет, уже 8 лет , как один, и счастлив !!!для секса и прочего есть, одна, другая, но вполне и без этого могу обойтись
Это твоя жизнь и если тебе ничего этого не надо и точно это знаешь, то и живи как тебе хочется - это нормально, но важно что бы люди которые тебе встрачаются по жизни тоже не обманывались на твой счёт
Rika Saduakasov
Лучший ответ
это нормально для импотента
Не пришло твое время еще!
Это не плохо. . Я и сама люблю одиночество...
Олег Мамонов
Вероятно, Вы один из тех, кто женится, когда придёт его время, правильно и делаете, только не забывайте, что одна, другая - от этого могут рождаться брошенные дети или вообще не рождаться, и Вы несёте за это ответственность. Смотрите, и на старуху бывает проруха, я имею в виду женщин, которые имеют опыт ТАК женить таких, как Вы на себе, как- будто Вы этого сами хотели.
Иван Иванов
просто ты еще маленький! вот выростешь и захочешь
Одиночество это приятно. Сама жила в нем - клево но есть и подводные камни этого одиночества, ты сейчас это не поймешь сколько тебе не пиши и не уговаривай.
А плохо это или нет, если интерисует общественное мнение - плохо потому-то и потому-то.
А ты у себя спроси это плохо для тебя или нет, вот это будет настоящий ответ на твой вопрос.
Если спрашиваешь, то значит подходишь к последней стадии одиночества сомнения.
Жестокое время, удачи если что велком пережила.
Vedayu.ru Vedayu.ru
Если тебе хорошо и комфортно в своём одиночестве, то почему мне от этого должно быть плохо, Мне ---всёравно !!!Только вот не понятно зачем ты задаёшься этим вопросом ;-"Это сильно плохо " ? Если тебе хорошо, то кому плохо !? Живи и радуйся, каждый выбирает сам с кем быть и что для него лутче,
Mira Mira
ну и зря лет в 50 захочется семьи, а никому не нужен будешь да и в старости стакан воды не принесет ни кто... пожалеешь так что время не теряй строй семью... конечно дело то твое, делай как знаешь...
если ты - мужчина, то нормально, особенно если тебе так комфортно.... только что выгнала мужа и проснулось желание жить в одиночестве.
А вообще такое желание - это страх.
А хорошо ли жить в страхе решать только тебе, когда-нить все равно надоест
НЕ сильно плохо! Просто ты эгоист и всё!
Конечно плохо, с кем в старости останешся? , о будущем надо думать
Наверно все таки хуже чем обратное, но если это затягивается стоит сходить к психологу или психотерапевту
Elena Ilii