Расставания

Что значат его слова??

Мой парень мне сказал, что если Я когда нибудь влюблюсь в другого мужчину, он меня держать не будет, ведь заставить любить нельзя, отпустит, если появятся чувства к другому. Если парень так говорит, значит ему все равно на меня?
Это значит что вы оба тупые дауны.
Андрей Антонов
Лучший ответ
Нет. Не все равно, но он уважает Ваши чувство и выбор. Но я думаю это все пустые слова и понты. Если только он поймет что кто то есть уже другой, что Вам кто то нравиться, то начнется истерика.
Роман Кочергин
Сергей Гп "ртс" Он сказал, что если я влюблюсь в другого, ему будет больно, будкт испытывать чувства, но он отпустит. А когда я его спросила: а если ты влюбишься в другую? Он ответил посмотрим, все может быть. Он живет одним днем и загадывать не любит. Мне 19, ему 35. Будущего нет?
Нет, это херня в голову стукнула, просто леща дай ему за такое следующий раз.
Suhrob Valiev
Ты ж из дурдома. Конечно ему пофиг ты.
Загад не бывает богат. Если парень так говорит, значит просто рассуждает вслух, а как будет на самом деле не знает.
Сказать так, это значит признать свое поражение заранее, да и конечно он не видит на будущее вас вместе, коль он обронил эти слова, которые в другом случае даже не понадобились бы для высказывания.
Еще эти слова пророческими могут оказаться, у вас реально может появиться кто то и ему ничего не останется как уйти из отношений.
Сергей Гп "ртс" Мне 19, ему 35. Думаете будущего нет? Он и не планирует?
Он говорит заблядуешь, пойдешь на х*й
Забавный, как буд-то он узнает об этом.
И, да, ты ему небезразлична если он тебя ни с кем делить не желает
Это психологический прием такой. Когда человеку разрешаешь. то ему это не интересно, а вот когда запрещаешь, он делает всё чтобы достичь этого.. А так если ты влюбишься в кого то, он изведет ебя от ревности и сломает тебе шею.
Сергей Гп "ртс" Тоесть он специально так сказал?
Разачеровался в вас
Мне кажется, слова вполне адекватного взрослого человека, возможно с каким-то негативным опытом в отношениях прошлых