Расставания

7 месяцев назад я рассталась с парнем,и когда он уходил то сказалЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ КТО,что значат эти слова????

**
*l.g. *
это означает, что ты просто не сможешь его забыть и вернёшься к нему)
Никита Абрамов
Лучший ответ
для тебя ничего, парню повезло, что вовремя свалил
считает себя правым, но сомневается, возможно вы говно возможно он))))
Kumar Aitkazinov
ничего не значат... просто он видимо где то слышал подобные многозначительные слова, вот и ляпнул не к месту....
Vovan Kyzin
Вот время пройдет тогда и узнаешь.
это значит что он теперь будет общаться не с тобой, а с какой то жизнью и она ему будет что то показывать.
Сказал от балды наверно)
Алтынай ...
ой ну явно ничего свтлого и доброго!
и еще смотря с какими эмоциями сказал!
думаю есть причины забыть!
он ведь забыл!
Дмитрий Вязов
Обида в нем говорит, если ты была инициатором, кстати, он не первый кто так сказал
это понты....
Возможно он имел ввиду, что много добьётся в этой жизни сам и без тебя.... А ты типа потом будешь локти кусать.... (тут просто ещё завсит кто от кого ушёл!) Наверно так.... не знай
Данияр Алькей
это значит "весна покажет, кто, где ср... л" =) *извините*
он имел виду состояние каждого после раставания и намёк на твой характер! в таком случие тебе стоит не углублятся мыслями и мыслить проще!
Они любят бросаться такими словами, каждый в них свой смысл вкладывает, в зависимости от причин разрыва!!!
Он хотел сказать, что он - золото, а вы - простите.. . ( плохое слово) , ему в жизни повезет, а вам -нет, его будут носить на руках, а вас -нет, просто потому что вы его не "оценили". Смысл высказывания очевиден.