Расставания

Несколько месяцев назад я рассталась с парнем. И теперь он меня игнорирует

Расстались тихо, мирно, без упреков. Я еще подумала хорошо не стали врагами. Как-то, увидев меня, он отвернулся.. Я решила наверно всетаки не видел. А недавно я узнала что он попал в аварию, написала и каково было мое удивление, когда я увидела, что мое сообщеие прочитано, но ответа я так и не получила.. неужели так трудно написать спасибо?? обьясните, я не понимаю
Девушки!! ! не будьте такими наивными . Зачастую парни не общаются с бывшими нафига им это надо? разошлись значит -все, конец. Каких отношений многие из вас ожидают после расставания? Дружбы после секса или совместной жизни не существует после окончания этих же отношений . Просто женщины (многие) успокаиваются быстрее если думают что они остались друзьями и это САМООБМАН.
Если вы деток нажили за время совместного проживания то отношения ваши будут можно сказать так-дружескими, но если нет, то не врите себе сами и просто отпустите .
М=
Маленькая =)
Лучший ответ
Забудьте вы его, не стоит он вашего внимания, вот и всё.
Ая[Uka]
не каждый хочет общаться после расставания и это нормально, не стоит трогать человека в таком случае.
Алена Козинова
не хочет больше свами общаться, что не понятного? вы для него больше не существуете.
Вы расстались, почему он должен с вами общаться? Не все хотят быть друзьями и не все хотят общаться как ни чем не бывало. Оставьте его в покое
Виктор Жадков
Если это он с Вами расстался, то даже не удивительно, а если Вы - обида думаю есть
а что вы еше хотели чтобы он к вам в ноги поклонился?
У тебя прошли чувства, а у него наверно ещё нет. Старается игнорировать, чтоб не было больно. Оставь его на какое-то время, потом всё пройдет и будет всё нормально
Ars _________
Поеврьте, это лучше для вас вдвойне.
Представьте ситуацию : женатый бывший пишет и звонит. Представили? Страшно, да?
А я так живу.
Так что РАДУЙТЕСЬ, что игнорирует!