Расставания

У меня нет парня... в 16 лет :( это ведь плохо да?

У меня был, но не сошлось... а теперь я одна. Все в моем окружении встречаются, а я боюсь отношений... да и никто не предлагает, а парня-то хочется. Только зачем не знаю... сама...
Еще встретишь парня, не стоит переживать.
Больше общайся со сверстниками и встретишь парня.
Екатерина Маевская
Лучший ответ
Эт просто гормоны шалят))
Значит не надо. Не будь как все
Сергей Раду
боящийся не искушен в любви. помогай кому трудно. в волонтеры пойди. откроются новые возможности в судьбе. сила и чистота души станут больше. страх уйдет. придет сила, понимание, мудрость и решительность.
Мне 40 у меня нет девушки и мне хочется девушку и мне нужна девушка и я знаю зачем
Не заморачивайся ...значит ещё рано .
Новиков Сергей
Значит не время ещё. Всё впереди.
Мне 18 и я тоже одна так что ты не одна такая
;) конечно плохо
Жизнь не удалась... помрешь теперь девственницей:))) (
Когда у парня нет девушки, то ему что бы она появилась нужно бросить онанизм. В случае, если такая проблема у девушки, то я не знаю что делать.
Ха. Скажите что вы ещё старая дева. Не поддавайтесь стадному чувству. Всё прийдёт со временем.
Shakira Sharipowa
Ну давай я буду твоим парнем ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Рано еще думать об этом, думай об учебе, это точно то, что тебе нужно!
Не переживай он у тебя обезательно будет, когда ты встретишь парня который тебя достоин
Возможно отстустсвия парня завист именно от тебя, кто нибудь из твоиз местных ветеринаров проверял ли твои зубы, их кривизну или желтизну, может быть твой хозяин не расчесывал вовремя твою гриву, ппора браться за себя, этот ответ был проспонсирован акционерским обществом Любители лошадей "Любители лошадей- мы скачем на всех кобылках"
ТЫЫ ШКОЛОТААААААААААААААА СКОРО ВСЕЕ УЕБКИИИ СДОХНУТТ АА ВСЕЕ ДЕВКИИ СТАНУТТ МОИМИИ МОЯЯ ЭРАА ИДЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Нормально это!