Расставания
как прекратить флирт с чужой стороны?
мы коллеги, отношения невозможны, его флирт причиняет мне боль. я стараюсь проявлять равнодушие, но он всё равно заигрывает. я боюсь разговаривать напрямую об этом. он поймёт о моих чувствах.
Красота Ольги уязвила сердце Игоря; в нем разгорелось похоть; и он начал прельщать ее словами, склоняя к нечистому плотскому смешению.
Блаженная же Ольга, уразумев помыслы Игоря, разжигаемого похотью, пресекла беседу его, обратившись к нему, точно мудрый старец, с таким увещанием: – Зачем смущаешься, князь, замышляя дело неисполнимое? Слова твои обнаруживают твое бесстыдное желание надругаться надо мною, чего да не будет! – я об этом и слышать не хочу. Прошу тебя, – послушайся меня и подави в себе эти нелепые и позорные помышления, которых нужно стыдиться: вспомни и подумай, что ты князь, а князю для людей должно быть, как правителю и судии, светлым примером добрых дел; ты же теперь близок к какому беззаконию?! Если сам ты, побежденный нечистою похотью, будешь совершать злодеяния, то как же ты будешь удерживать от них других и судить справедливо своих подданных? Оставь такое бесстыдное вожделение, которого гнушаются честные люди; и тебя, хотя ты и князь, последние могут возненавидеть за это и предать позорному осмеянию. Да и то знай, что, хотя я и одна здесь и бессильна по сравнению с тобой, ты всё-таки не одолеешь меня. Но если бы даже ты мог и одолеть меня, то глубина этой реки мне тотчас же будет защитой: лучше мне умереть в чистоте, похоронив себя в сих водах, чем быть поруганным моему девству.
Такие увещания к целомудрию, обращенные блаженною Ольгою к Игорю, образумили последнего, пробудив в нем чувство стыда. Он молчал, не находя слов для ответа; так они переплыли реку, а потом расстались.
Засунь в трусы что-нибудь, что было бы похоже на член - пусть он лучше думает, что ты транссексуал - может хоть это поможет.
Только не забудь сделать так, чтобы он это заметил. Можешь даже сзади к нему пару раз встать и типа "попердолить" его в шутку.
Игорь Агафонов
)))))
флиртуй пока он не офигеет
Никак, если нравишься человеку. Прекратить общение только вариант.
Александр Виговский
работу сменить??
Роман Орлов
У вас к нему чувства?
Ответь ему пару раз грубовато, он отстанет.
Или просто коротко, ничего дальше не объясняя, скажи, что тебе это неприятно.
Нормальный человек сразу поймёт.
скрытые отношения между коллегами довольно распространённое явление. Если не нравится, скажи прямо что тебе это не интересно.
надо это свести к рутине, обыденности, повседневности. Чтобы это напрягало. Надо придумать отговорку (действие), чтобы каждое его действие должно встречать или смех или абсурд
Edilbek Satybaev
слышь умник а просто перегаром дыхнуть?)))
въеби ему в ухо.