Расставания
Предательство, как справиться с этим состоянием
Здравствуйте, мне очень тяжело на душе... муж бросил с двумя детьми, это было в мае 16 года, я на тот момент была беременна младшим сыном, а старшему только поставили диагноз аутизм... мне очень больно, прожили мы 7 лет, были венчаны... он ушел к другой женщине и уже успели родить 2 детей ...где справедливость? они счастливы и все у них хорошо, росписались... очень больно, а больше всего обидно за детей, так как он им никак не помогает.... каждый день прошу бога, что бы моя душа не мучилась, прошу справедливости... может кто был в такой ситуации? как все со временем получилось в жизни?
Никак. Ну... не в обиду будет сказано, но у Вас двое детей! А Вы ноете.
Сходите к психологу, серьезно займитесь собой.
Я Вам пишу так лишь потому, что Вы сами спрашиваете.
Увы. Это Ваш Крест и нужно с этим смирится и шагать дальше по жизни. У Вас дети, ответственность, а он... а он заплатит за все, вот увидите. Внешне кажущаяся его безмятежность и счастье лишь мимолетно и обманчиво. "Есть время разбрасывать камни и время их собирать" учит Библия. Все проихойдет на Ваших глазах. Вы будите свидетелем как рухнет его мир, как он будет со слезами просить у Вас прощения. Это все Будет и Вы обязанны до этого момента до жить.
Принять эту ситуацию как вашу прошлую жизнь и простить его, как бы вам не было больно. Простить его для себя, не для него.
К сожалению сложно что-то советовать... Это нужно пережить (( Я очень Вам сочувствую ( Мужики часто нас заставляют страдать, терпеть, ждать и тд.. у Вас есть цель жизни - Ваши детки, cконцентрируйтесь на них, это самое главное, Вы не одна и это уже хорошо. Бог ему судья, все вернется!
ничего хорошего не будет у них, вам так просто кажется, поверьте моему опыту и молитвам)))) мою маму когда то с двумя младенцами, младшей годик был, кинул один *особо одаренный*, знаю что она пережила теперь на своем опыте уже, но выжила вырастила и вышла замуж еще несколько раз даже, похоронила еще одного мужа, с последним живет уже почти 20 лет) но совесть у человека чиста осталась, а тот козел испортил жизнь новой крале своей, она думала что выбросить детей можно для нее чужих, и ей будет хорошо-а нет
мужчина, бросивший двоих детей, и не участвующий в их жизни-конченый человек, поверьте
бог вас избавил от такого человека Зачем он вам если он вас бросил
Вы о Боге вот говорите, но не понимаете что в этом мире мы для испытаний, наработки опыта, что всё предопределено и мы согласились пройти эти уроки до своего рождения - прожить предопределенное по своему согласию, также такие вещи как, промысел Божий, карма. Просчитано заранее даже кто в какой стране родится и в какой семъе и все кто окажутся рядом а кто нет. Поздно уже, ночь на дворе печатать длинные тексты уже не могу - но если бы вы всё это знали то у вас не возникало бы таких мыслей что что- то не справедливо. Испытания в этом мире выпадают всем - не все рассказывают вам, главное то как с наименьшими эмоциональными, материальными затратами и наибольшей духовной и прочей пользой для себя пережить всё предопределенное. Жизнь это река. Откуда и куда она протекает - известно - предопределенного вы не поменяете - вы же на это согласились до рождения просто не помните, во всяком случае знали до рождения что вас ожидает на "Земле". Важно в этой реке собственной жизни обойти все подводные камни - наработать духовный, творческий, физический опыт - "доплыть" до конца не разбив свою "лодку" о камни. Ну а потом новая реинкарнация итд, итп. Таким образом получается что предмет вашего недовольства отсутствует. Вы же как бы сами согласились воплотиться на Земле для прохождения уроков и наработки опыта. Может вам не сильно этого хотелось - но я так не думаю. Всем Душам нужно получить опыт физической жизни, потому как в духовном мире Душа не может без тела развить навыки и чувства из тех что можно развить на Земле. Для того чтобы через ряд реинкарнаций достичь уровня Бога ну или ближе к Богу. Всё намного сложнее - вкратце печатаю, ну еще, надо просить Бога или Ангелов чтобы он облегчил испытания если это возможно. В общем вас в этот мир проводили ваши Духовные Родственники с вашего же согласия, которых вы сразу же забыли после рождения на планете, а теперь вы жалуетесь - школа не такая, учителя плохие, уроки сложные - у всех так, сложные моменты есть хорошие. Надо поддерживать молитвенную связь с теми кто вас сюда направил - в общем молиться, вести внутренний диалог с Богом, Богами или ангелами... поздновато уже - спать надо, поэтому такой ответ сбивчивый возможно. Но думаю что будет понятно.
Народное творчество - найдено в интернете, https://www.youtube.com/watch?v=KciyJnrPb1A&list=RDASKAPAcA3Fs&index=2 GjeldRune - Ворон Волк и Сокол (The Raven, the Wolf and the Falcon) (Volkolak cover)
Не зря же говорят что жизнь бумеранг. Это сейчас у них всё хорошо, но поверь, всё будет становиться с каждом днем хуже и хуже. В результате он поймет что совершил ошибку, захочет бросить всё, и вернуться к своей, но уже бывшей жене, к детям, но будет уже поздно. А вы поплачьте, погрустите, но сильно не запускайте себя. У вас двое детей, живите ради них, живите ради себя. Остальное всё будет.
Со временем боль утихнет ...Мой вам совет - не желайте ему зла, постарайтесь простить и отпустить его из своей жизни, из своих мыслей. Знаю что это не легко, но вы скоро сами устанете злится на него и захотите освободится от груза обиды, разочарования ...Примите эту ситуацию как есть ведь у вас дети и надо как-то дальше жить... Я знаю как тяжело когда болит душа... Примите эту ситуацию как урок, и перестаньте себя винить и жалеть. Ведь негативный опыт тоже опыт... Держитесь! Жизнь наладится. От всего сердца желаю вам душевного покоя и счастья. Бог ему судья!
Я понимаю, что сказанное мною сложно принять, но постарайтесь забыть об этом. Представьте, что это прошлая жизнь, так почему бы не начать новую! Постарайтесь забыть всех людей, которые вам когда-то сделали больно. Прочтите https://lisa.ru/radi-chego-zhenshhiny-terpyat-izmeny/ надеюсь вы извлечете что-то полезное для себя. Удачи, не переживайте, все наладится
поиграть в лего или в куклы
Меня в школе учили жить. Октябрята, пионерия, комсомол - школа социальности. Кроме того учили просто взаимосуществованию в коллективе. Учили брать на себя ответственность. Мама моя была больше на работе, чем дома. Но, даже когда она была дома, я был либо в школе, либо на улице. Папы не было. На улице я держался несколько обособлено и она на меня не сильно подействовала. А школа подействовала. Хотя я был устойчивым троечником и меня считали постоянной угрозой социальной структуре школы. Почему - не известно. Скорее всего потому, что не держался никаких детских группировок. Завуч так и говорила: "В тихом болоте черти водятся". Хотя коридор первого этажа школы был увешан моими рисунками (я занимался в кружке рисования) , считался одним из самых читающих в библиотеке (хотя по программе не читал НИЧЕГО) . После 8-го класса поступил в техникум и ушёл из дома в общежитие. Вот там всем школам - школа. После мужской общаги армия, для меня, была почти курортом. Через месяц в учебке, я уже читал курсантам курс оптики и имел свободный выход в город, так как сотрудничал с военной прокуратурой в качестве фотографа. Придя в часть, через четыре месяца я исполнял обязанности командира расчёта, зам ком взвода, командира взвода и старшины батареи одновременно.
Кстати. В начальной школе, оставаясь в продлёнке, мы настолько привыкали к учительнице, что мамой называли. Так ведь она с нами была с 8-ми утра и до 6-ти вечера. Шесть дней в неделю. Мы не знали как пережить воскресенье, чтобы с ней снова встретиться.
Государство из всех СМИ кричит, как оно поддерживает семьи с детьми)) ) Так пусть, что называется, "отвечает за базар")))