Расставания
Он говорил.что я посланная ему свыше,и на всю жизнь.а потом вдруг перестал со мной общаться,что он за человек?
Он понял, что тебя НЕ ДОСТОИН, и сбежал, Так что твоё счастье ещё впереди ,
Послал снизу! )))
Может, ему еще кого свыше прислали
Он мужчина.. . для них характерны такие вот заявления. Видимо, он так чувствовал, когда говорил. . а теперь нет.
Одно могу сказать, Вам повезло, что он сейчас свалил.
Лапшавес:)
Мне было с тобой хорошо,
Дрожали уста от разлуки.. .
Когда наше чувство ушло?
Когда отпустили мы руки?
Мне было с тобой хорошо,
Но сказкою мир мой не стал.
Когда наше чувство ушло?
Когда ты любить перестал?
Мне было с тобой хорошо
Сквозь дым пролитающих дней.
Когда наше чуство ушло?
Когда ты женился на ней?
Мне было с тобой хорошо,
Но нас разлучила весна.
Когда наше чувство ушло?
Когда появилась она?? ?
На некоторые вопросы способен ответить лишь Бог.. .
У меня вон тоже сколько вопросов... да кто ответит?
Дрожали уста от разлуки.. .
Когда наше чувство ушло?
Когда отпустили мы руки?
Мне было с тобой хорошо,
Но сказкою мир мой не стал.
Когда наше чувство ушло?
Когда ты любить перестал?
Мне было с тобой хорошо
Сквозь дым пролитающих дней.
Когда наше чуство ушло?
Когда ты женился на ней?
Мне было с тобой хорошо,
Но нас разлучила весна.
Когда наше чувство ушло?
Когда появилась она?? ?
Видимо тебя снова забрали наверх, а он не может до тебя дотянуться
балабол.
Говорить красиво все умеют, но на деле не все могут доказать свою любовь.
ты мужчин то поменьше слушай они вообще очень много говорят, ты видимо была не одна. кому он это говорил
Ему видать по астральной связи пришло другое сообщение.. . Перетерпи обиду, это не тот человек
Не всем же надо верить...
я попалась на такие же слова. говорил много и красиво, что я самая лучшая женщина в его жизни, что любит до слез и т. д. и т. п.
спустя полгода я все же ему поверила, открылась... .
вот неделю назад сказал что не может меня обманывать, что есть другая.. .
а до этого разговора просто пропал на 2 недели, не звонил и на мои звонки не отвечал
много думала на эту тему. .
поняла одно.. слабак!! ! и трус!
и дай Бог ему счастья с той другой
ведь лучше меня в его жизни женщины не было и уже не будет.
у тебя явно похожая ситуация. подумай если он просто перестал общаться и не нашел сил объясниться... он просто слаб!
много думала на эту тему. .
поняла одно.. слабак!! ! и трус!
и дай Бог ему счастья с той другой
человек который бросает слова на ветер
придурок
трус
кто он? да пиздабол он!
Да кто он вообще после этого!
А вы не пробовали выяснить почему он так поступает? В любом случае - вы ничего не теряете. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
лапшавес!!!!
Болтун, трепло и т. п. определения этому человеку очень даже подходят.
Мужчины иногда так делают. Хочется надеяться, что не все такие.
трус, лжец