Не все девушки ноют из за этого.
Это больше проблема тех мальчиков, которые их любят годами. А потом приходит, Кабель в твоём понимании и забирает эту девушку с собой за пять минут. Поэтому если хочешь бери, а не жди, пока заберут :)
Расставания
Почему женщины добровольно отдаются кобелям, а потом вовсю ноют, что их бросили?
Логика хромает, каждый раз надеются на чудо.
А кобели с точки зрения эволюционной модели - вполне годные производители. Активные, шустрые, подвижные. А баба любая это ж аватар вселенской матки, ну как такого шустрого не размножить? А кто там именно откармливать будет кукушонка - для вселенской матки дело десятое. Придумает баба что нибудь, выкрутится как обычно, ну в крайнем случае сама потратится. Делов то.
Вот от последнего дурёхи и воют. Мол я жизнь тут выносила и принесла в мир, какого кипариса мне за эту жизнь никто не торопится заплатить? Все время забывают, что рожая черте что от черти кого никакого блага ни роду ни цивилизации не приносят.
мозг с горошину.. не зря говорили, что женщину невозможно научить писать... лучше бы и не учили, только траблы от этого
Это сам придумал, или именно тебе они и жалуются?
хобби у них такое)))
видимо у них высокий уровень тестостерона))
Ещё потому, что каждой женщине или девушке хочется быть особенной, той самой, которая приручила и одомашнила того неистового альфа-самца :)