Расставания

Согласны, что хозяйственную женщину - которая котлетки, с картошечкой приготовит. Такую муж никогда не бросит?

Ответы, ленивых, меркантильных баб, будут скрыты!
На одних котлетках с пюрешкой далеко не уедешь.
Главное чтобы человек был хороший любящий заботливый поддержал тебя в трудную минуту
Хозяйка может быть и хорошая но как человек полное говн* и такое бывает
*** Настена***
Лучший ответ
воопще не показатель бросит 100% если мужчина невротик, бабник, и гулящий сам по себе, он всегда будет один или вечный холостяк
Trod@'4Ka ***
Да, но такие сами уходят!
Жангелды Тулешев если полюбят другого, но я думаю что муж сделает всё для того чтобы удержать такую бабу
Хозяйственные ленивым нужны
Sergey Zambriborshch
всех бросают, даже Монику Белуччи)
ну вот пожрал ты котлеток, а дальше что?)
Жангелды Тулешев дальше буду думать что жене приятного сделать
интересно, почему бросают поварих? пересаливали, или, наоборот, постоянно недосаливали?
Алексей Шадрин
если она ему мозги компосирует 24на 7 то легко.. ему больше захочется тишины и спокойствия, нежели котлеток.. у меня нет знакомых мужиков, не способных приготовить себе похавать..
с утра мозг вынесла, что встала раньше и жрать наготовила, посуду намыла и на работу пошла вместе с тобой. С работы пришла мозги вынесла что устала, как коняка, а еще и по магазинам проперлась, опять рать наварила, котлет твоих долбанных нажарила, кучу дел переделала, а тебе только жрать и срать! Много котлет в горло полезет при таком раскладе? к котлетам много чего прилагаться должно для комфортных отношений.
<<<Юляшка>>> ***
бросит
Роман Иващенко
Если тебе нужна баба за котлеты- ты точно не бросишь.
Анна Пак
Бросают только таких и берут люх
Раиль Ашрапов
Я Вас умоляю, бросить могут хоть богиню. Котлетки и картошечка это, конечно, хорошо, но далеко не гарантия)
нее тогда бы женились на поварихах)
Нет. Потому что не только котлетки важны.
Скорее всего не бросит, но вполне возможно, что любовницу найдет, если его хозяйственная женщина не будет перчинку в отношения добавлять.
Сомнительное утверждение в век мультиварок, кафе и ресторанов на каждом углу и доставки еды на дом.
З)
Зерешка )))