Расставания

Вопрос такой: вместе были 5 лет

Вместе не жили. Только в праздничные дни. Так сложилось, что я потеряла очень близкого и родного человека, одного из родителей. Мой мч меня поддержал в день похорон. И я сказала, что пока видеться мы не будем, мне надо побыть дома, поддержать семью, т. к., никого из родни он не знал, его рядом не было. Потом он начал спрашивать, сколько я еще буду дома? И почему я сижу с родителем, а не мой родственник. Меня это возмутило. И мы перестали созваниваться, длилось 2 недели, а потом когда наступил день поминок, мч удаляет меня из соц. сети, все фото. Я звонила, сбрасывал, писала ему много, пыталась выяснить, предлагала пересечься. Он ни в какую. Расстался, ссылаясь на мой плохой характер. С женитьбой я выносила ему мозг, хотя я задала вопрос: сколько мы еще будем так встречаться? Ездить я к нему устала, посуду мыть тоже. Все одно и тоже. Ничего не менялось, еще и в игры играл, как не приедешь к нему, он в телефоне. Я считаю поиграть можно, но к примеру, когда меня нет рядом с ним, но когда я приезжаю, почему нельзя мне уделить время? На что слышала: "ты эгоистка, почему я должен выполнять твои желания, я не собака на поводке" предлагала снять квартиру, т. к., родители не молодые уже. Он не захотел, мол тебе надо ты и снимай. В итоге везде меня заблокировал. Сказал лишь, что если нужна помощь, звони с другого номера. Как бы Вы себя повели в данной ситуации? Стали бы Вы пытаться вернуть отношения?
Думаю парню Вы были очень Удобной девушкой, подчеркиваю - Удобной. а не Любимой. Секс давали, дома прибирали и все делали, ему было очень комфортно ипри всем при этом с его стороны НИКАКОЙ ответственности. Он эгоист и хочет что бы его обслуживали и любили.
Оралбек Байдауров
Лучший ответ
У вас и так не было отношений. только скучный секс...
У тебя горе, а он это назвал "плохим характером? Да шли ты его. И радуйся что не поженились.
НЕТ! Даже бы обрадовался бы что все закончилось!
офигеть чмошник у тебя был.
кровосос какой то зависимый
вам сказочно повезло, что он показал свое истинное лицо и сам избавил вас от своего общества)
Alexandr Volkov
Ну я бы его послала значительно раньше. Тратить 5 лет своей жизни на то, чтобы ездить к нему, мыть посуду и смотреть, как он играет, я бы не стала.
Зачем вам эти отношения? Они не приносят вам радости, у них нет перспективы. Для чего жевать не имеющую уже вкуса жвачку?
Влад Гавин
Миша Кулиш Смысл жвачки, в её жевании, а не в наслаждении вкусом.
Я бы не стал возвращать его на вашем месте. А вам нужно был это еще раньше понять. По-поводу вашего траура, это ваша ошибка! Так тоже нельзя. Внимание нужно уделять всем. Пусть прозвучит цинично, кто важнее, живые или мертвые? Но в случае с вашим парнем, он того не стоил.
Эгоистичный нарцисс. Это была не ваша история. Жаль потерянного на него времени.
Анна Масюк
Как бы то ни было сейчас стучаться в закрытую дверь - только отторгать себя и вызывать к себе пренебрежение. Если отношения и сложатся, то только когда мч пойдет к тебе на встречу, а не так как сейчас ты тянешь его к себе, а он естественно упирается. Прекрати это делать и ситуация изменится.
Ну а на счет качества твоего мч - это думай сама, нравится когда ноги вытирают - пож-та, не хочешь такого - смотри в другую сторону.
А на счет вашего союза, так вы бы все равно разошлись через пару лет, вы разные
кто проживает на дне океана ?
Swetlana Ani
Не хочет он отношения, забыть надо. Не подходите вы к друг - другу.
Нафиг надо он ж дебил походу
*oleg *
да ни за что. Отношения должны приносить радость и счастье. а тут человек даже пообщаться не хочет, тут отношениями и не пахнет уже
ВЫРОДОК А НЕ МУЖ…….В семье у нас с мужем все было замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Обрисовала ситуацию своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Ему я дала номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. У кого есть подозрения и надо димы номер 968649О2О3. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными
Yerken Mukashev Здравствуйте, а номер тел айтишника актуален?
Девушка! Умылись, улыбнулись! Планета вертится на уровне сердцебиения хомяка, а значит не стоит тратить время на идиотов! Так и жизнь пройдет! Вперёд из дома, на встречу Короновирусу и новым отношениям! ХД. И без шуток, не надо пытаться восстановить отношения и т. д. Восстановление отношений с букетом цветов и коробкой конфет - мужская задача однако. А судя по тексту, вы немного поменяли местами ХД
он эгоист, совсем вас не ценит и не будет ценить, отпустите и забудьте
Надежда ***