Расставания

Лучше быть одной, чем так менять парней??

Вот смотрите, со мной часто знакомятся, на работе, часто просят номер, да и так звонят, хотят познакомиться, откуда то берут мой номер, пишут, я раньше игнорировала, щас решила кто со мной хочет общаться, то я не буду отталкивать, и виделась со всеми, кому я нравилась, так я встречалась, не нравится, расставалась, так перевстречалась с 7парнями за 3,4последних месяца, и все не то... я конечно не с кем из них не спала, максимум поцелуи, прогулки и все, только теперь такая пустота на душе.. все не то и того самого нет... я незнаю в чем причина...
А ты зачем с ними встречалась то? Потому, что все встречаются, да?
Причина в том, что ты пытаешься делать то, что тебе не нравится. И еще, навеное, выглядишь, как шлюшка. Но это не точно. Фотка нужна для точной характеристики.
_Volk _
Лучший ответ
Всё в порядке, живи и поступай как считаешь нужным.
На роботе вообще нельзя заводить -близких друзей, ни-ни, запомни это правило!
Erke A
Все нормально вы выбираете. Так и должно быть иначе как вы вообще подходящего найдете, если не будете знакомиться общаться. И то что часто знакомятся значит что вы привлекательная, а не шлюшка и прочую тупость.
S@ginbek Abdu@liev
Причина в том, что ждёшь, что принц прям сразу на голову свалится. А на самом-то деле нормально всё. Для женщин, наверное, самое актуально сравнение будет с шоппингом - ты же не купишь первые попавшиеся штаны, едва зайдя в магазин? Сначала выберешь те, что больше нравятся. А потом их тех, что понравились, еще мерить будешь. Так и тут - ходи, смотри, выбирай, рано или поздно найдёшь того, который подойдёт. Главное, не спи ни с кем, пока не найдёшь нужного.
нет это не те, продолжай перебирать. Отношения это тот же рынок, сначала товар мы смотрим, примеряем, а затем выбираем что-то одно из многих. Значит ещё не те попадались. Когда я была подростком, тоже было много знакомых. Но все они были просто знакомыми, но только один продолжал настойчиво ухаживать и бегать за мной, познакомил со своими родителями, он на мне и женился...
Лариса Орлова
я хренею а потом пишут я в 30 еще не замужем у меня еще не было парня
понравился тебе парень почему не погулять провести с ним ночь
стереться боишься или думаешь что о тебе скажут другие
Причина в том-что всё ни то..)))
Игорь Белан
Дааа, так сучка нарабатывает опыт и присматривается)
Через 5 лет будет такой циничной стервой!
Irishka Evgrafova