Расставания
А это правда что армия кардинально меняет парней????
ПРИЧЁМ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!?
слышала, что меняются наоборот в лучшую сторону
кто сказал? у меня сын месяц назад вернулся, так я лишь порадовалась возмужавшему и рассудительному молодому человеку))) ) скорее всего армия лишь оттачивает то, что было заложено семьей!
ДА.... они там все ДЕБИЛЫ
почемуэто в худшую? в лучшую ...без папеньки и маменьки могут потом жить
это не так! Если ушел нормальным, то и вернется нормальным! А если уходил дебилом, то вернется дебилом в квадрате!
правда.. приходят мужчины а уходят мальчики..
СУЩАЯ!
Причем и в ту и другую сторону, но обязательно - ИЗМЕНЕНИЕ
м-р запаса
у всех поразному конечно бывает. Не помню кто сказал, люди просто с возрастом взрослеют и за частую если парень в армии и вдруг его девушка бросает - то девушка виновата, а если вернется от туда и сам растанется с ней (т. к. чувства стали другими) то тоже девушка виновата.
нормальных парней-делает еще лучше.. .
Меняет, не всегда в худшую.. . Если в армию парень уходит будучи в отношения с девушкой как правило он приходит даже если она дождалась и отношения заканчиваются. Думаю любовь должна быть очень сильной чтоб этого не случилось. А если человек до ухода в армию по характеру ребёнок армия меняет, парень становится мужественным, меняется в хорошую сторону.
меняет точно... но не в худшую сторону это точно!!!! все зависит от тово куда попал... и какая психика у нево!!!!
Правда! Они там тупеют! И теряют попусту два года!
... Konstantin ...
на себе ссышь проверить)?
конешно меняет 70% парней приходят 100% быдлом )
Маруся Веселовська
убейся
Не служил врать не буду
Сильно не меняет. Я сам служил, год это мало. И смотря куда попадешь. Это знаешь, всё рано, что говорят, что деньги портят человека. Если человек, сам по себе нормальнй, и у него всё хорошо в голове, то деньги и армия его не испортят. Но и психика должна быть, что бы не сорваться. И главно себе не внушать, что твой парень может измениться, иначе можешб желаемае выдать за действительное и сильно ошибиться, о чем будешь жалеть.