Расставания

Почему девушка чаще инициатор расставания?

Парней в основном в отношениях все устраивает. По это логике выходит, что женщины всегда в поиске лучшего.
Женщины все чаще становятся инициаторами разрыва. Психологи говорят, что это связано с равенством в правах представителей обоих полов.

Девушки не хотят подстраиваться под характер и привычки парней и уходят первыми.

Девушка чувствует, что былая страсть уже прошла, ярких эмоций в отношениях с парнем меньше, любовь не появилась. Чтобы не тратить время на бесперспективные и призрачные отношения, она решает уйти.
Наболевшей причиной расставания партнеров считается измена кого-либо, в данном случае – парня.

Алкоголь
Зависимость мужчины – еще одна причина разрыва. У парня находятся друзья или соседи (например, по гаражу), с которыми можно хорошо посидеть за рюмкой спиртного. Стоит понимать, что для алкоголика найдется повод и возможность выпить. Если девушка понимает, что достойна лучшей судьбы, то бросает парня.

Эгоизм
Такой парень не будет готовить, не купит продукты в магазине и не поинтересуется у благоверной, как прошел день. Он считает, что все делается для него, однако девушка хочет внимания и заботы.
Есть и другие причины разрыва любовного союза по инициативе прекрасной половины человечества: отсутствие интереса у парня к сексу с девушкой, ревность, негативное отношение к детям, самовлюбленность, инфантильность, отсутствие желания зарабатывать деньги, зависимость от компьютерных игр.
Вячеслав Перепелица
Лучший ответ
И остаются одни
Леонид Подреза Моя первая жена гуляла на пропалую.
И нашла дебила, имея 2 хвоста.
С чего такие выводы? Статистики нет, кто кого бросаетбольше. Думаю Вы сами себе это выдумали
Анюта Яцук
Значит, у парня кончились деньги, пора искать нового.
Игорь Майоров
Денис Карчевский Сексист Хренов. Как таких земля носит?
Потому что виновата система, СМИ со своими рекламами, сериалы, мужчины виноваты в основном, что завысили им планку со своими беганиями, комплиментами . А теперь у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная,  ресурсное отношение к мужчине завышенная, требования завышенные, вера в свою безнаказанность завышенная, уже высокопримативная в плане ободрать мужчину, паразитировать на нем, есть дерзость .А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, а будет ждать шагов, и ресурсов "А ЧТО ТЫ МНЕ ДАШЬ?" они уже дефектны к семье, и кроме варенника им нечего предложить взамен на ваше имущество, ЗАГС, алименты ...Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Маша Сытарь Я уж лучше буду вечно Одиноким чем буду встречается с такими Уродками. У меня еще осталось уважение к Себе. Да уж внешность у них может и Супер а за душой Гнильца и без души они. Знаешь надо бы их наказать жаль так нельзя в реале, дать им без конечные Деньги пусть захлебнуться хехехех! Да жестко а просто достало теперь Норм не подойти да же к Девушкам =((( !
Потому что им так хочется
Юра Прокопчук
Потому, что у них бывает ПМС, а у парней - нет!
считают что заслуживают лучшего)) наивные)
Во-первых, не всегда инициаторы. А во-вторых, мало ли, что устраивает? Парень разбрасывает носки по дому, не работает и живет за счет девушки -это тоже может устраивать
Faina Kabdrakhmanova
Александра Соснина Так я и говорю, что чаще всего, но это не значит что всегда). В среднем.
Они в тайне хотят зделать все мужское населения Гейми Шучу! А если серьезно Девушки стали Ужас я думал я такой Наивный и лажаю много а не выходит не а. Если им Девушкам так нужны Деньги пусть идут Работать а мне нужны Отношения !
Покрутила и бросила. Чуваки попадают на долчи гобано, на долчи гобана, покрутила, пропала копусты не стало копусты не стало
Только Твой
Ген измены имеют 100 % женщин.
А я думаю, что мужики сами виноваты - вот посмотри сколько жалостливых писем и вопросов от мальчиков: она меня бросила, что делать, ведь она ушла, как ее вернуть, как справиться с чувствами.... тьфу! Пидарасня какая-то! Жалкие слюнтяи! В моей молодости такого не было, это поколение некст! Мальчики стали женственные, а девки сильнее, вот им и хочется настоящего мужика, а не этих, которые в кедиках и на самокатах до 40 лет разъезжают
Нам девушкам вечно все мало. Нам хочется всё больше и больше. Мы бросаем парней, так как надеемся на лучшее.
/сексзим?.. /
Ну, сейчас все так, что это девушки готовят, убирают, стирают, моют. Конечно, в поисках лучшего. Конечно, о парней все устраивает.
Паша Оруджев
Александра Соснина Это не сексизм, а статистика)
Думают найти получше
Б Х