Расставания
Девушка предала меня.. Что мне делать??
Девушка написала мне: Прости, но нам надо расстаться. И кинула везде в чс. Оказалось, что другой ..Он ей признался в чувствах, и она ушла к нему. Я с ним виделся, он не хочет ее бросить. Я как раз ей сделал предложение, ответ обещала дать: Скоро
"Я с ним виделся" не понимаю, почему кто то из вас после этого до сих пор жив?
Если дама кинула, то неизвестно кому повезло.
Она также нового парня кинет.
Перекрестись локтем и скажи Богу СПАСИБО.
Она также нового парня кинет.
Может она кинула тебя, потому, что осталась девушкой ?
что это за санта -барбара... если девушка просто так тебя отшила, то какого фига ты ее будешь пытаться отбить?
ты че серьезно думаешь что если она вернется, то она тебе верность сохранит?)
очнись, не будет у тебя с ней ничего хорошего.
Работать с холодными фактами конструктивнее и безопаснее, чем с горячими и заряженными эмоциями.. как составляют полезные лекарства, так и ты "включи " холодную аналитику и прими на веру новые убеждения, взамен старых, которые просто перестали работать ..1-е никто не обязан оправдывать чужие ожидания, 2- чувства нельзя обещать, 3-е не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя, это значит ты не её жизненная ценность ...ваша судьба определяется вашими мыслями. вы располагаете лишь той силой, которую нарисовали в своём воображении.. так велико ли несчастье, если уходит то, что и так должно скоро прекратиться? радуйся, что без алиментов и походов по судам, дележём имущества и прочих жизненных коллизий ...
Не предавала она тебя, она ещё 3 месяца назад сказала, что не любит и что "не видит будущего с тобой".
Тебе представился такой шикарный шанс с ней расстаться, а ты тупость включаешь, ушла к другому, и слава богу, у тебя появляется новый шанс ! =)))
Возьми себя в руки и прекрати распускать сопли . Был я в твоей ситуации и тоже не знал что делать за что хвататься куда бежать . Ну ничего за одну ночь все как рукой сняло. Просто отпусти и все . Пожелай удачи. Как говорится в этом плане еще не знаешь кому больше повезло. Встретится на твоем пути еще нормальный человек . Вот увидишь .
Ничего не делать, она тебя не любит, смирись.
Делай выводы придурок... ты ей просто не нужен .
почему так, одним девушкам всё, другим ничего. А ничего, что она вам рога наставила, вы ещё ждёте ответ, всем вам нравятся стервы. Что в ней есть такого, за что вы её любите
Бахтиев Эльдар
> всем вам нравятся стервы
не всем
я таких сразу высылаю
тока вы-то то-же, явно не подарок, посему не нойте
не всем
я таких сразу высылаю
Не верь собаке спереди - укусит. Не верь коню сзади - лягнет! Не верь бабе со всех сторон - всё равно другому даст.
Французская пословица.
семь миллиардов богов и воздух в библии воздушное пространство души семь миллиардов только бог все знает
Эмин Исаев
вы кого изображаете?)) девочку волшебницу?))
Если девушка вас не ценит, не любит и не уважает, зачем ее возвращать?
Определитесь, что лично Вам надо? Нужна-отбейте, нет-так не мучайтесь.
да я вижу все приходят сюда херней страдать место того что бы решать проблемы
новую ищи