Расставания
Бля, девушка предала... Что делать?? Так фигово...
Еще при разговоре по телефону наговорила очень грубых слов. Да и не только слов, а такое что как ножом по сердцу, можно сказать - напоследок в душу плюнула... самое больное задела...
что паришся возьми себя в руки сходи в клуб ты один а их много не заганяйся только

Ты узнал.... понял ...нет такой идеальной картинки и сказки в жизни одна любовь на всю жизнь . Твои представления, ожидания не совпали с реальностью. И они!!)) ) девушки! могут обманывать, поступать подло, никто от подобных ситуаций не застрахован. Надо пережить это, переболеть, оставить в прошлом. Значит, это не ТВОЙ человек... .
удачи)) ) тебя оценят.... найдётся половинка.... главное сейчас пережить! закалка жизни!
думай о том что еще через два года ты будешь говорить уфф пронесло.
Перетерпеть. Можно надраться, главное, глупостей не наделать. Меня в свое время друзья вытащили, везде за собой тянули и заставляли че-то делать. Или с головой в работу уйти. Первые несколько дней корежит, потом легче.
напиться
В любой непонятной ситуации - играй в фифу)
Бля! ! Тебя девушка предала!! ! Тебе так фигово!! !
Ну чё??? Поныл?? ? Жизть не кончилась?? ? Ну и добренько. .
Двигайся уперёд. . Живи.. . Значит то, шо было - не твоё..
А твоё.. НАСТОЯЩЕЕ!!.. впереди.)
Для начала выпить. С друзьями такое как-то легче переносится, одному совсем тяжело будет.. . Ты не раскисай только, все (или почти все) в такой ситуации бывали - и мужчины, и женщины. Посоветовать тут нечего, это как если дыхание сбилось - дыши просто, приходи в себя, лекарств тут нет. А ведь могло выйти и хуже - в совсем неудачный момент могли тебя подвести, например
Вспомни анекдот. Что такое уйня и что такое пи3дец. Так вот, студентке, которая ничего не знала, старый декан задал вопрос, и если она на него ответит, он поставит зачёт. А вопрос такой. Что такое уйня и что такое пи3дец? Студентка ему ответила : - вот если мне троих мужчин за вечер пропустить - это уйня, а вот если тебе трёх женщин - настанет пи3дец. Да уйня это, тебе повезло. Меня вот жена предала спустя 10 лет совместной жизни. Вот это ,,,увы...
Попробуй уйти с головой в какое-нибудь увлечение. Эта боль может кое в чем тебе помочь. И главное - с ней - ВСЕ .КОНЕЦ. ОТРЕЖЬ ОТ СЕБЯ
Значит, не твоё. А если твоё, то обязательно вернётся.
Мдя бывает и по хуже поверь мне. Все будет тип-топ). Не зацикливайся в мире столько прекрасного.