Расставания
Что Вы думаете по этому поводу?
Почему, когда люди, которые когда-то улыбались друг другу, говорили друг другу нежные слова, готовы были разделить друг с другом радость и любые трудности, доставляли друг другу телесное наслаждение, расставаясь, обливают друг друга грязью (не обо всех но, очень о многих). Ну не получилось вместе, расстаньтесь друзьями, не друзьями – хорошими знакомыми, не хорошими – просто знакомыми, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК…Ваше мнение?..
А на самом деле все просто, можно прожить жизнь с человеком и все его недостатки либо не замечать, либо делать вид что не замечаешь . А когда расстаешся обостряется чувство обиды и слепой ненависти . Но в последствии я уверен все жалеют.
Я согласна с тобой на все 100% !
Поздно пить Боржоми когда почки отвлились
Да я согласен уже поздно что то говарить друг другу нужно либо простить и воссоединится либо расстатся на всегда
Да и в душе можно ругать бывшую как хочишь это твоё личное мнение, и но не стоит это выносить на все общее обозрение
Да я согласен уже поздно что то говарить друг другу нужно либо простить и воссоединится либо расстатся на всегда
Да и в душе можно ругать бывшую как хочишь это твоё личное мнение, и но не стоит это выносить на все общее обозрение
остаточное явление, действует принцип не мне так никому, тоже частенько такое вижу...
ну это неправильно конечно. в любой ситуации нужно оставаться людьми...
проста абида еще савсем близка но ета праидет
Люди все разные и разное воспитание. Очень много есть людей, которые расстаются спокойно, остаются просто хорошими товарищами !
смотря по какой причине расходятся.. . это просто эмоциии
Не хватае УМА!!! !
Эмоции прут.. .
Да и не люди они еще...
Эмоции прут.. .
Да и не люди они еще...
значит не все так было гладко-накипело, а сейчас выливается наружу. не от большого ума конечно
Дурью маются!!!
эмоции обиды ...
ПРосто люди не умеют признавать себя виноватыми в той или инной ситуации, пытаются найти винновных, вот в ситуациях с разводом всю вину пытаются спихнуть друг на друга и само собой не хотят уступать ни в чем. Вот потом и получается - "Это она дура виновата или это он дурак не прав",
Все мои бывшие девушки лучшие подруги готовые начать все заново это класно))))))
Хамье, которое пытается из себя сделать идеала.
Не навижу таких людишек.
Не навижу таких людишек.
Да мне вот кажется что у парней своя логика и их иногда просто невозможно понять...
Похожие вопросы
- Остаться или уйти??? Что вы думаете по этому поводу.
- Мужчины, а вы бы такое могли сказать женщине с которой спали целый год? И что вы думаете по этому поводу?
- Что вы думаете по этому поводу? Права ли она на счёт семьи??
- Cерьёзный вопрос (СМ. в нутри) Что вы думаете по этому поводу?
- При расстовании мужчина не знает, куда уйти. Женшина - к кому. Что думаете по этому поводу?
- Очень интересно,что вы думаете по этому поводу!?
- Мужчины,дорогие,что думаете по этому поводу???Девченки,лапочки присоединяйтесь-посмотрим на их точку зрения!!!
- Что Вы думаете по этому поводу? (вн). Заранее благодарна за ответ.
- Меня сегодня бросил муж,практически перед родами,написав записку... что мне делать и что вы думаете по этому поводу?
- прочтите мою историю внутри.скажите что думаете по этому поводу?