Расставания

Что делать если нет больше веры мужчинам ?

Ничего не делать жить дальше, отдавать себе отчет, что у каждого человека своя мотивация, свои желания, и никто не обязан быть честным до конца. Требовать абсолютной честности, значит пытаться полностью контролировать. А кто хочет, чтобы его полностью контролировали?
Афина Амангельдиева
Лучший ответ
Ульви Хасанзадэ Какой мудрый ответ .КОНТРОЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО НЕ ЛЮБИТ но если взять отношения между мужчиной и женщиной то Вы допускаете здесь ложь ?
Затоплю я камин, буду пить! Хорошо бы собаку купить!
Андрей Шуликов
Ульви Хасанзадэ ПИТЬ ЭТО ПЛОХО ..ХОТЯ СМОТРЯ ЧТО
Oleg Blohin
Ой блин.... бабам вообще верить нельзя.
Ульви Хасанзадэ БАБАМ НЕЛЬЗЯ А ВОТ ДЕВУШКАМ МОЖНО ВЕРИТЬ
делать правильный выбор
ну откуда ей взятся если выбирать постоянно м... ков?
МОЖЕТ ПОРОБУЕТЕ ВЫБРАТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ?
Правило выживания:
"Не верь, не бойся, не проси."
(В. Шаламов. А. Солженицин)
Янна Водкина
Ульви Хасанзадэ УХ ТЫ ЗДОРОВО
Жить спокойно. Жизнь одним доверием к мужчинам не ограничивается.
*__Marmalade_ Fortune__*
Ну нету и нету што такого то... живи одна и то неплохо..
Денис Сорокин
Ульви Хасанзадэ ну уж нет ...ЭТОГО НЕ БУДЕТ
Что делать если нет больше веры женщинам?
Ирина Русакова
Ульви Хасанзадэ ответ прост -- НАДО ТАКЖЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК И ОНИ МУЖЧИН звучит ужастно но получается так
Искать тогокому повериль
Елена Клименко
Анна, давайте не будем... Сами бегаете за придурками а нормальных мужчин игнорите… А потом говорите что все мужики казлы.
Сергей Клепец
Ульви Хасанзадэ ПОХОЖЕ ВЫ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ...ЛАДНО ТОГДА ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ
Если нет веры мужчинам, живите без мужчин, ходите подружиками в кино в кафе
Вспомнить, что на этой планете, кроме нас (женщин) есть только мужчины, больше никого))
а что делать если нет веры девушкам?)
ПОЛУЧИТЕ ВЕРУ БОЖЬЮ.... НЕ ПРОГАДАЕТЕ...
Ульви Хасанзадэ ЭТО ВЫ О ЧЕМ ?
Не строить воздушные замки в новых отношениях! Жить) Если вам повезёт со следующим, будете счастливой... Нет-значит следующий будет именно Он....)
НО И ВЫБИРАТЬ НУЖНО С УМОМ!)))
Юлия Бочко
Наслаждаться ж знью, имея много хобби, не надо позволять им издеваться над своей душой снова и снова, живите для себя, мужа н порядочных ед ницы, процентов десять на всей планете, не тешьте. Ебя надеждами глупыми, живите для себя.... это наука говорит, что нормальных мужчин единицы напланете
Altynai Talantbekova