Расставания
Вопрос по большей части к нашим дорогим мужчинам)
"А вот мужчины наоборот не хотят девушку у которой имущество и долги, и больше всего хотят девушку живущую с родителями?" Это действительно так?) Просто прочла, и вот спрашиваю мнения большинства)
Да не важно на самом деле, если девушка твоя, человечная и хочется ради нее горы свернуть!!!
А таких в стране по пальцам пересчитать...
Некритично. Всё равно девушки, кроме проблем, больше ничего не приносят. Ну что хорошего, кроме проблем, они могут дать?
Саша Простосаша
тебе... ничего... бабам мужики нужны ...а не сопливые яйценосы... типа тя...
Нет, конечно.
Нафиг нужна девушка без долгов, проблем и закидонов ?
Иногда вот так спишь, и вдруг во сне девушка без долгов, и ты просыпаешься в холодном поту, с мыслью: "Храни Бог от бездолжной", и долго потом ещё уснуть не можешь... Мечтая, что у неё будет ипотека, долги и кредит за машину, и под утро, намечтавшись вдоволь, засыпаешь со счастливой улыбкой...
Ещё бы пяток детишек от предыдущих связей, но это уж слишком большое счастье...
хорошая антиреклама...
есть такая народная поговорка -
"никуда не денется - влюбится и женится"
какие имущество и долги? какие родители?
эх, молодость, молодость...
Для меня это вообще роли не играет ...бред какой то ..
Смотря сколько у тебя долгов.
Нет. Отн
Ну а зачем мне с квартирой, у меня есть квартира, никуда чтоб сбежать от меня не смогла))
Andrey @andrey
ахах, ну да, главное, чтобы не смогла убежать))
Девушки это есть проблемы сейчас.. подарки ухаживание
Хз... я б сироту хотел вообще)
Увидел-полюбил, остальное-пофиг. Разберёмси....
РСП даже без долгов ненужна, кроме Аленей.
не мы хотим таку как ты... молодую... красивую... скучающую... с такой всегда интересно.. со спортивной т очки зрения...
Andrey @andrey
вы не знаете какая я)