Расставания

Вопрос по большей части к нашим дорогим мужчинам)

"А вот мужчины наоборот не хотят девушку у которой имущество и долги, и больше всего хотят девушку живущую с родителями?" Это действительно так?) Просто прочла, и вот спрашиваю мнения большинства)
A@
Andrey @andrey
Да не важно на самом деле, если девушка твоя, человечная и хочется ради нее горы свернуть!!!
А таких в стране по пальцам пересчитать...
Некритично. Всё равно девушки, кроме проблем, больше ничего не приносят. Ну что хорошего, кроме проблем, они могут дать?
Ari *
Саша Простосаша тебе... ничего... бабам мужики нужны ...а не сопливые яйценосы... типа тя...
Нет, конечно.
Нафиг нужна девушка без долгов, проблем и закидонов ?
Иногда вот так спишь, и вдруг во сне девушка без долгов, и ты просыпаешься в холодном поту, с мыслью: "Храни Бог от бездолжной", и долго потом ещё уснуть не можешь... Мечтая, что у неё будет ипотека, долги и кредит за машину, и под утро, намечтавшись вдоволь, засыпаешь со счастливой улыбкой...

Ещё бы пяток детишек от предыдущих связей, но это уж слишком большое счастье...
Kalamkas Bukenbaeva
хорошая антиреклама...
есть такая народная поговорка -
"никуда не денется - влюбится и женится"
какие имущество и долги? какие родители?
эх, молодость, молодость...
Марина ***
Для меня это вообще роли не играет ...бред какой то ..
Смотря сколько у тебя долгов.
Нет. Отн
Ну а зачем мне с квартирой, у меня есть квартира, никуда чтоб сбежать от меня не смогла))
Andrey @andrey ахах, ну да, главное, чтобы не смогла убежать))
Девушки это есть проблемы сейчас.. подарки ухаживание
Хз... я б сироту хотел вообще)
Alexandr Konovalov
Увидел-полюбил, остальное-пофиг. Разберёмси....
Vladimir Lupu
РСП даже без долгов ненужна, кроме Аленей.
не мы хотим таку как ты... молодую... красивую... скучающую... с такой всегда интересно.. со спортивной т очки зрения...
Andrey @andrey вы не знаете какая я)