Расставания

Я бы лучше променяла реальность на сон. Это нормально?

Реальность мне не нравится, тут я несчастлива. во сне я могу быть кем хочу, могу не бояться своего веса, ненависть моя пропадает к себе и я наслаждаюсь моментами Я устала от реальности.... думаю купить снотворное... хочу спать вечно ( именно спать и видеть сны, а не умереть)
Я бы тоже. Хотя у меня нет ненависти к себе, постоянно борюсь с лишним весом, но во сне исполняются желания)
Вадим Ерохин
Лучший ответ
экспериментируй с психоделиками, такие сны увидишь, мама туши свет...
В твои то годы?? Ты еще жизни не видела, а уже разочарована.
Akmaral Kadyrova
Понимаю Вас. Вам одиноко и нет того, кто бы проникся и понял Вашу сущность, личность. Но с другой стороны, а что Вы сделали для того, что бы было именно так? Вы выбрали самый легкий путь, спать.
Алевтина Я
Жизнь и сны это страницы одной книги, читать их по порядку – значит жить, листать как попало, значит мечтать...
Несколько лет назад ходила такая байка. Один человек покончил собой, когда вернулся домой после просмотра фильма "Аватар". Не смог свыкнуться с реальностью.
тебе нужно разобраться почему ты несчастна, и исправить это.
поэтому многие и играют в видео-игры, чтобы забыться. А кто-то даже пьёт.
Алексндр Комяк
Сон хорошо, а виртуал лучше! В виртуале ты можешь быть кем ты хочешь, можешь не бояться своего веса, ненависть тоя пропадает к тебе и ты наслаждаешься моментами.
Не покупай снотворное, просто сиди в виртуале. И я с тобой буду сидеть. Я в виртуале кем хочешь могу быть, кем ты скажешь, тем я и буду. Игра такая.
Ты живешь в маленьком мире этой реальности. Просто найди другое место - реальность огромна.
во сне меня то убивают, то с высоты падаю, то собаки кусают... ну нафиг, я лучше в реальности буду жить