да
его так же кинут, я уверена
надо объяснять все сразу, и не бросать, или нах начинать вообще что то
Расставания
Вас бросали "ни с того, ни с сего"? Причины вы видимой не знали и не понимали.
Не бросали, а сливались) было, было))))
Нет, перед этим всегда был концерт.
да сколько угодно... Но когда я кого-то бросала по очень важной для меня причине, им казалось, что я бросила "ни с того, ни с сего" ...
Да. Хотя все банально - в какой-то момент человек становится не нужен. Мы меняемся, интересы меняются. Это нормально.
мне всегда объяснительную писали.
нет)
Нет ...я всегда понимал - почему баба решила свалить ...
причина одна бабы дуры
Я сама так иногда делаю. Причины особой нет, а вот находиться с этим человеком больше не хочется..
разве трудно причину придумать?
не сходимся характерами..
у тебя носки не красные..
..и т. д.
не сходимся характерами..
у тебя носки не красные..
..и т. д.
Человек не мусор, чтобы его бросить. От меня ушла девушка, которую я любил, но, сказать, что она меня бросила, язык не повернется. Через полгода были попытки возвратиться, которые были убиты на корню. Ушла и ушла, забил свои чувства в самый дальний угол души и живешь дальше, не думая о том, за что, почему, как... значит так надо, значит так лучше, зачем усложнять себе жизнь, она и так сложна, а мы сами пытаемся для себя нагородить заборов, забрасываем себя мыслями, а если бы так, если бы эдак, ищем причины. Не ищите, не копайтесь, что сделано, то сделано, перелистываем страницу и живем дальше.
Вас серьезно не воспринимали и не считали нужным сообщать о причине расставания. Т. е отношений по сути не было