Расставания

Из-за чего бросают парни? Какие могут быть на то причины??

Когда двое людей расстаются, то всегда виноваты оба. Кто-то в больше степени, кто-то в меньше, но всё равно – оба.
Rozita Enakyan
Лучший ответ
не с тем подружилась.
причина одно из двух либо ты либо он.
Надя Ардюк
Тупая стандартная телка!
Получил что хотел, не сошлись характерами, полюбил другую
одна из самых распространенных причин - это то, что в голове парня сложится образ светлого и хорошего, а девушка окажется не такой хорошей.
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=20181

тогда человек начинает подгонять настоящего человека под образ в своей голове, причем порой настолько резко и жестко, что невозможно с радом находиться, аесли человек не хочет изменяться - то надо найти более сговорчивого - вот и бросают.

Ну еще бывают случаи, что другая больше соответсвует выбранному образу и оставляют одну в пользу другой, как например идиёт Аршавин.
Игорь Есиков
масса
Не сошлись характером, нет чувств, нет привязанности. Остальные причины- его глупость.
Tehran Sabanov
аткрытая обыденность изюминки
Станислав Исаков Это значит нет изюминки ))))) А по-моему вообще это выражение придумали сами мужчины....когда в женщине ничего нет -ни красоты ,ни ума и т.д То чтобы оправдать свой выбор перед друзьями )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1. "Это не та женщина, с которой я
женился", 2. "Устал учить жизни" 3. "Она косит во всем" 4. "Скучно, все достало! " 5. "Замучила упреками"
Lisa Lukashova
Если ты не считаешь себя Личностью, то тебя и будут всегда "бросать",как вещь...
Людмила Кузь
Людмила Кузь "первая причина это -ТЫ"...не случайно ТАК в песне поётся....
1. Захотелось другой письки
2. Надоело что то (упреки)
3. Предательство от девушки
4. Нашел лучшую, то есть не любил
5. Надоело ограничение, захотелось свободы
А то что говорят что не сошлись характером, то как это? Берем к примеру брата и сестру. У них разные характеры, но они же ладят, хоть и ссорятся.
Причина только 1 -не любит !!!Всё остальное отговорки, для того чтобы бросить )))) Когда человек любит . то прощает многое и не замечает многое.
Причинной того что вас бросает парень - является следствием собственных действий в прошлом. Так вам сукам и надо!
Есть дураки, понимают что вас недостойны, и чтобы казаться сильнее поступают так....
не дала.. или дала но рано
разные
Масса причин, тут надо анализировать, а для анализа, надо объяснить ту или иную ситуацию, таким образом задать вопрос, чтобы было понятно в чём проблема