Расставания

Бывало ли у вас такое?

Вы расстались... Но, при встрече, через какое-то время, м.ч. увидев тебя понимает, что ему без вас плохо... Вы читаете это в его глазах... Какой первый вопрос вы ему зададите?
привет, как дела, мне кажется это стандартно после расставания
Ирина Жукова
Лучший ответ
Привет, как дела, а дальше буду ждать что скажет он !
Андрій П'ятак
из глаз долой из сердца вон!
а как только увидел тут не потому что бывший а человек всему рад что давно не видел
Ирина Козырева
я вот тебе знаешь какой первый вопрос задам? Т ы с чего взяла, что без тебя ему плохо? тебе так хочется, чтоб так было? и как, кстати, надо выглядеть, чтоб всё это время после расставания не думать об этом, а увидев ТЕБЯ (!!!) вдруг понять, что блин, мне же плохо, чё эт я стою.. ? и ещё .. это не ты случайно рассылаешь порнуху всем кому непопадя? тоже лена петрова какая то.
У меня всё просто... Если оставил, чего мучится? Отрубила одним ударом, без хвостов... Ну а встретились, чего уж?
Как когда то у меня было:
"Привет! Как жизнь? "
"Нормально, женился" (рядом стоит его жена)
"Ой, как я рада за Вас, поздравляю! Красивая пара"
(его жена покраснела и стала зло смотреть на меня)
-"Ну а ты как? по прежнему одна"
Молча показываю кольцо на пальце
"Нет, замужем за любимым! " (а я обожаю своего супруга по настоящему)
Молчаливая сцена! "Грачи охренели! "
- ну ладно, пока... Мне пора.. .
А затем этот бабник позвонил мне вечером... Я не стала даже брать трубку (бывшая школьная влюбённость с разбитым сердцем) , потому что люблю сейчас и буду любить и дорожу своим мужем, прекрасным человеком во всём.
У меня увы не было. С годами я стал мудрее и скажу честно, я с удовольствием вернулся бы, но к сожалению мне возвращаться абсолютно не к кому, т. к. одни родили, другие вышли замуж, а третье пали вообще очень низко!! ! Так что это прекрасно, когда есть еще к кому возвращаться!!!
Ruslan Kuttubekov
Ну че козел? Хреново? То - то же!))))
Shoxrux Xudayberganov
Привет! Я бы сказала: "Здравствуй, как жизнь? На личном фронте как? " Рассказала бы про свои успехи, про любимую собачку, которую мы вместе обожали, пусть помучается и погрустит по прошлой жизни с тобой - красивой!!!
шасть у человека ето 100%
Предствим что у него шасть на 10% шас
все 90% ето были вы.
И где ты?

Я вижу твои глаза каждый день на фото. они были шасливые.
Я шас смотрю в твои глаза, в них нет шастья, они пусты.
было такое со мной.. . мой первый вопрос был таков: ну ич то мы пришли?
Useless
Бывало..:) ) Я просто спросила, как живется, кто теперь с тобой футбол смотрит....:)))
Джафар Мусаев
Приветик! да у вас да вольно сложная ситуация. У меня ситуация точ точ такая же я с парнем про дружила всего то ни чего 4 года, 4 раза мы с ним расставались и сходились, так у нас с ним разница была в7 лет. знаешь это к добру не привело, я понимаю трудно видеть того человека которого ты до сих пор любишь, его охото и обнять прижаться к нему и не отпускать ни когда... остаться с ним и побыть вдвоем... только спрашивается зачем??? что бы потом прореветь 2 недели а то и больше, я из за расставания проревела 2 недели, и до сих пор скучаю по нему. Я его вижу и понимаю что ему без меня плохо что он не может без меня и я без него не могу но стараться что то сделать очень трудно. Я его до сих пор люблю... он у меня всегда и во всем есть и будет... потому что я с этим человеком поняла что такое на самом деле Любовь... знаешь лучше учись на чужих ошибках. мне всего 15 лет... но у меня произошла такая история, История большой любви только жаль что с не счастливым концом. но я думаю что надо жить дальше .А увидив его будь сама собой разговаривай как хочешь задавай любые вопросы от сердца... это очень важно... постарайся показаться веселой что тебе хорошо без него. желаю тебе всего самого наилучшего.
сам виноват... .
просто спрошу, как поживает....
Привет ну и как тебе без меня???
я ничего не спрошу, пройду мимо, а в душе крикну ему :"ТАК ТЕБЕ И НАДО, СВОЛОЧЬ"))))
я ба сказала "Привет! как у тебя дела? как поживаешь без меня? "