Расставания

Бывало у вас такое,что вот человек вам нравится.. а он

и копает он под вас,а вы ничего этим сделать не можете и наседает(морально) и объяснять-то ему бесполезно,что-то...зациклился на своем и все!изматывает ужас как!..и ничего понимать не хочет!..и довел уже...а ты сидишь обливаешься слезами,а он сидит и продолжает в том же духе...говоришь замолчи-не слышит,не хочет услышать...
Вячеслав S
Так всё знакомо :) было конечно, и самое главное не можешь себя остановить никак, понимаешь что портишь всё что связывает тебя с любимой, но глупая ревность и недоверие изводит на нет, потом успокаиваешься, буквально на пару дней и опять, как бы больно не было, лучше расстатся вам, это изматывает не только тебя но и его, он наверно давно не спит и не ест. . пожалей его, но очень слаб
Анатолий Рогачев
Лучший ответ
Нет. И вобще непонятно, чем такой тип может продолжать нравиться. Ну, доспустим, он вам нравился, пока длился конфетно-букетный период.... Но ведь и в это светлое время человек остается самим собой, так что наверняка напряженные моменты возникали. Вы их честно не замечали или игнорировали? Ладно. Но почему не расстаться теперь? Ведь обычно одной-двух подобных сцен бывает достаточно, чтобы симпатии и иллюзии развеялись, как дым. Значит, еще не развеялись. Зря. Конечно, решать вам, но вряд ли он одумается и вдруг начнет вас слушать и понимать. Сгладите этот острый угол - неизбежно возникнет второй и последующие. Ваши трения вовсе не доказывают, что кто-то из вас плохой и должен исправиться - просто вы, скорее всего, во многом несовместимые люди. Для вас общение с ним скорее всего будет саморазрушением. И для него, возможно, тоже.
Symbat Azirbaeva)))
я ничего не понял честно говоря, но я именно такой человек, я не зацикливаюсь на своём, наоборот за здравый спор с логическими аргументами на кухне, но чёта мне не везёт даже по этим простм решениям
Batyr *******
Вячеслав S эгоист.
нравится может и картинка но у неё нет мозгов :) вывод сделать не сложно :)
Вячеслав S так нет,во всем хороший,но копает-насядает...терпеть невозможно...
Если человек слаб духом так и будет продолжаться!
Вы же не тряпка, докажите ему это, возьмите себя в руки!
Я думаю у вас намного сильный характер, только эмоции свои на полочку с гвоздями положите, желательно подальше! А то так и будет, песня таже исполняет она же!
понимаю.... правда, постарайся к этому отнестись полегче, сконцентрируйся.
человек этот эгоист, зачем же так нервы та портить.
зайди ко мне в вопросы, я недавно что то в этом духе опрос вела, посмотри там люди толковые советы дают
нельзя быть настолько чуствительным!!!! наори на него хорошенько!!!
Вячеслав S так бесполезно,не слышит уже ничего-как будто в башке опилки!
да, было
Ljudmila Isakova
Просто видимо это не тот человек который тебе нужен вот и вся истина! Он тебя просто не уважает а надо тебе это или нет решать тебе!!
Если вы приняли решение и точно знаете что человек вам ненужен ведите себя соответственно .
Если он вас любит и чувствует что вы сами незнаете что хотите и дразните его, провоцируете он будет продолжать делать попытки .
постарайтесь оборвать все нити связывающие вас .
Mrs. Bieber