Расставания

Как быть?если люблю,но многое не нравится?

Написала ему вот такое письмо?как быть...как ему дать понять что он нужен
1)меня бесит то,ак ты разговариваешь2)как ты одеваешься,такое ощущение будто вещи барыги,а не парня3)не нравятся некоторые твои друзья4)не нравятся постоянные тебе звонки хуй знает от кого...далее не нравится то что ты не следишь за собой.не нравится то что от тебя постоянно "пахнет" потом.не нравится то как ты ухаживаешь за собой,точнее то что ты не делаешь этого ВООБЩЕ далее не нравится что ты сидишь на шее у мамы в то время как мог вполне уже мог работу найти,хоть так ,непостоянную,но все же...не нравится твоя неответственность,постоянно :зай я найду работу все будет хорошо,ты будешь в роскоши,мы ни в чем нуждаться не будем,а в итоге.ты узнал что у меня 2 полоски и нихуя.где твоя РАБОТА?и даже элементрано я сказала что заболела,где фраза:зай мож теьбе че по бабкам помочь.нет же ты рад,что у меня деньги есть что я тебе баланс закидываю(иногда),что на такси а точнее за такси мне платить не надо,радуешься,что я сама все за тебя делаю(вплоть до такси домой,после похода в театр),бесит мнооогое...еще писать и писать,просто надо готовить картошку)прошу только об одном,сначала делай-потом говори...и еще не веди себя как баба,а то смотри на него,у него слезки потекли,что ляльки больше нет,а ты ее хотел...?задаюсь вопросом...
а смысл вообще этих отношений, если тебя в нем вообще всё не устраивает?? ?
презираю баб, которые аборты делают. Самим бы руки оторвать и матку выдрать!
Вера Евплова
Лучший ответ
Ужас....
Если это не нравится, ЧТО нравится? Что осталось-то?
Представь, если бы ты получила письмо: от тебя плохо пахнет, ты храпишь ночью, одеваешься не секси-рекси, а как бабушка Зоя и еще длинный список из двух листов.
Нормальный человек бы после такого бежал без оглядки. Особенно мужчина.
Ты много раз убедишься прежде чем поймешь - либо нужно принимать человека рядом, либо отказаться от него. Люди живут "как-то не так" не потому что хотят тебе насолить, им просто так удобно.
Если ты пополняешь ему счет, сама едешь домой на такси, значит, ему так удобно. Он понимает, что денежный вопрос лежит на парне, но не хочет это взваливать на себя. Твое гневное письмо не только не поможет ему изменить свое мнение, но и оттолкнет и охладит к тебе еще больше.

Если он плохо разговаривает, значит, он либо выпендривается и искренне считает, что это круто, либо не обучен хорошим манерам. КАК ты это изменишь? Ему так удобно.

В общем либо молчать, либо бежать. Другого не дано.
Ш. Если хочешь, что бы у тебя всё получилось, выйди из прокурорской "бессии"Мы как пацаны!!! Говори нам, ты такой, сякой никакой ...и ЭТО и получишь.. И удивительно то что у УМНОЙ бабы какой-нибудь неумека-маменькин сынок будет пыхтеть, руки молотком разбивать в кровь, когда услышит как она подружке по мобиле катит хрень!! " Ты знаешь Зойка!, А мой-то гений, ну всё может, вот такого бы, 4 -го марта в президенты России!!! "Догнала, дура?! (это тебе дед 66 годков, считай выговорешник тиснул!!)
Я вас понимаю. У меня так же было, пыталась перевоспитать, впустую.. . И его привычки бесили. Каким был, таким следующей девушке и достался, ну и хрен с ним. Найти близкого к идеалу сложно, но можно.
Бойко Сергей
нихера себе любовь
эта не любовь
г. . к г.. . и тянется.
а где пролетала здесь любовь? ё-пте?
у вас не любовь мадам а просто черт знает что. да и вы не особо любите. если парень не выражает желания вам помочь поддержать то он тоже далек от любви. просто бросайте его пока он сам того не сделал.
Бросай, оглянись вокруг! Сколько классных парней! Этим ты зделаешь не только себе хорошо, но и ему будет урок! А в аборте не девушка виновата!! ! А то ишак!! ! Вы думаете ей было так легко его сделать что ли? Если не оказывались в такой ситуации нех.. й пизд.. ть на девченку!!!
интерестно что он сказал на такое письмо. Зачем все это надо если можно просто уйти это явно не любовь.
Прочитала, и ужаснулась, как выражается девочка.... думаю, поэтому у тебя такой мужчина.
Ты его не любишь!!!