Расставания

У вас бывало, что кто-то добивался вас, но вы его отвергли, а потом жалели об этом?

Никогда не игнорируй того человека, который любит тебя и искренне переживает за тебя. Однажды ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.
К сожалению было.
Даша Рудская
Лучший ответ
Я никогда не раскаиваюсь в т ом, что что-то сделал. Так было нужно. И потом: "...любит тебя и искренне переживает за тебя... " Это часто лишь слова. Обычно: "рассчитывает на тебя", а вот об этом приходится думать.
Да, ладно! А как быть с теми, кого МЫ любили, ухаживали, жалели, а они потом свалили еще и подарки отсудили?!
Galina Lokonova
Было и такое, в том возрасте я еще просто не понимала, а когда уже стала старше мудрее, поняла что пожалела о нем, но славо богу он женат и счастлив ..и это самое главное..
у меня такое было несколько раз, сначала 8 лет бегал за одной, она мне плюнула в душу, через несколько лет начала бегать искать меня, с ума сходила искала встречи пока сестра моя не сказала что я женат. У моей знакомой брат в 16 лет бегал за 19 летней, та его отвергала, говорила зачем мне малолетка нужен, он аж до слез, уговорили отстать от нее. Что думаете через 4 года приехала специально из другого города за ним, просила прощения. Сейчас живут уже 12 лет, дочери 6 лет. Вторая знакомая (Наташа) мужик клеился к ней, она его шарахалась, говорила :" на фиг такой он мне нужен придурок". Прошло 4 года, он за это время с другой сошелся, потом развелся и сошёлся с Наташей, все нормально, она счастлива. Еще один случай парень (Андрей) все пытался добиться девушки (Ольга) , в итоге устал сказал её подруге, что пошел мирится со своей бывшей, её после этого как подменили, начала бегать за ним, с бабами драться с которыми он был. Но они начали вредничать друг другу и в итоге ничего у них не получилось. У меня сейчас еще удивительней, люблю женщину уже как 4 года, ей 34, до этого мы встречались, но расстались, я влез в её бизнес, она психанула и порвала со мной. Через два года пытался наладить отношения. Результат она меня шарахается, при виде меня ведет себя неадекватно. У нее до сих пор никого нет, злая на всех, особенно на мужиков. Но я ей не нужен, а мои поступки и то как я уделяю ей внимание очень нравятся. Месяц назад попрощался с ней, не знаю что будет потом, люблю сильно. Жизнь покажет как все будет.
Елена Барбарош изложение не айс, напрягает. даже читать до конца не хочется... без обид, плиззз.... читайте больше книг
нет ...
Эдик Абраров
у вас у девушек всегда так, когда интересны вы блин недоступны, а когда интерес пропадает локти кусаете, за жопу хватаетесь не зная кому бы дать, мораль, меньше выпендриваться надо
не о чём не жалею...
Нет! Мне либо нравится человек либо нет - если отвергла, значит какой бы он не был идеал, все равно он меня бесил!!!)))