Расставания
Друг растался с девушкой но досих пор верен ей
не смотря ни на что и не начнет новых отношений пока она не найдет себе нового. Что с ним делать я не знаю? Хотя он не из уродов и девушки игриво посматривают в его сторону.
Видимо прошлое пока его не покидает. Эмоционально он там, с ней. Скорее всего осталась некая недосказанность в отношениях. Но нужно время, терпение и все сойдёт на нет, он забудет, она забудет... просто нужно дождаться окончания этого странного периода. На него давить не надо, напоминать о ней тоже не надо. Но и замыкаться в одиночестве не должен, обязательно нужны новые отношения, которые закроют старые. Новая девушка должна быть абсолютно не похожа на прежнюю.
Такой, как ты друг хуже бабки какой! Обычно это у баб вечно есть такая подруга, которая считает своим долгом на следующий день после расставания пристроить своию подругу, а если она не хочет никуда пристраиваться-значит она какая-то неправильная, больная, бракованная, и надо с ней что-то срочно делать! И, желательно при этом внушить ей мысль, что с ней что-то не так, чтоб она еще больше комплексовала и переживала на тему, что у нее нет парня. Мир меняется, парни начинают вести себя как бабы.... не надо так. Другу сейчас нужна поддержка и сочувствие, а не осуждение, пинки и подгонка ЕГО жизни под какие-то ТВОИ идеалы. Это его жизнь и его отношения, и он вправе хоть гомосеком стать.
Арман Ештаев
Да фишка то не в том что я подбиваю на новые отношения а в том что бы ему легче стало, хотя бы с кем нибудь бы поговорил, пообщался кроме меня, с прекрасным полом например
тупой придурок
ему всего лишь нужно время, потом пройдет потихоньку
Арман Ештаев
Сколько по вашему мнению требуется времени ?
Арман Ештаев
Да и причем он ска принципиальный, реально так сделает
ничего, чувства поутихнут, придет в себя, после встретит хорошую девушку и начнет встречаться.
Странный у тебя друг однако...
Арман Ештаев
Ну любит ее и верит что вернется
Похожие вопросы
- Растались давно.Почему обида досих пор не проходит?
- Вчера растался с девушкой
- Как забыть мужа тирана? Ненавижу себя за то что досих пор его люблю
- Короче хочу растаться с девушкой, встречаемся уже год и 6й месяц, были конфликты, были касики с её стороны (гуляля, пьяна
- растался с девушкой из- за моего материального положения
- Как мне растаться с девушкой?
- Помогите придумать причину чтоб растаться с девушкой.
- КТО МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТЬСЯ (РАСТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ )
- Растался с девушкой, не знаю как теперь мне быть?
- как растаться с девушкой но при этом остаться друзьями